Puzzle Odyssey

Puzzle Odyssey 0.60.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
NEXTERS GLOBAL
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.60.2 (MOD)
Размер: ~ 124.44 MB
Версия: 0.60.2

Puzzle Odyssey — классическая головоломка в жанре «три в ряд». В этой игре вам предстоит исследовать таинственный остров, найти новых друзей и насладиться красотой природы. Игроки встретят главную героиню по имени Джейн. Девушка решает собрать друзей и отправиться на загадочный остров, где надеется найти ответы на главный вопрос — почему пропал ее отец. Ведь его след заканчивается на этом острове. Станьте дружной командой вместе с милыми героями и отправляйтесь разгадывать все секреты этого острова, узнав историю отважного пилота. Решайте три подряд головоломки, используя различные бустеры и бустеры. Пройдите через весь остров и разгадывайте все его секреты.

Если вас интересуют головоломки, то скачайте также Altos Odyssey и Puzzle Quest 3.

Исследуй красочный остров в игре Puzzle Odyssey

Puzzle Odyssey: приключенческая игра — это история приключений отважной девушки, которая ищет следы своего отца. Постепенно, выполняя сюжетные задания и главы кампании, вы разблокируете других персонажей, с которыми вы сможете взаимодействовать и общаться. По очереди разговаривайте с каждым из персонажей. Узнайте больше о них, а также об окружающем мире. Кроме того, вам предстоит выполнять просьбы и задания других персонажей. Игроков ждут живописные локации и красочные виды, которыми вы сможете насладиться, если вы устали решать головоломки. Помните, что конечная цель — узнать судьбу своего героя. Повествование в игре простое, как в «песочнице».

Исследуй красочный остров в игре Puzzle Odyssey

Решайте увлекательные головоломки в жанре «три в ряд»

Весь путь героев в Puzzle Odyssey: приключенческой игре состоит из отдельных шагов — уровней. Каждая из них представляет собой отдельный тип головоломки «три в ряд». Перемещайте плитки и складывайте одинаковые элементы в ряд из трех и более частей, зарабатывайте очки и получите право выучить следующую часть истории. Соберите все части огромной и сложной головоломки. Узнайте всю историю этого острова и судьбу пилота, который пропал здесь два года назад, не оставив очевидной подсказки.

С каждым разом испытания будут становиться все сложнее, поэтому не расслабляйтесь, ведь вы легко можете загнать себя в тупик. Для этих случаев у вас есть различные бустеры, которые помогут выбрать из любой сложной ситуации. Не забывайте, что они с вами не без конца. Используйте их именно тогда, когда вам это действительно нужно.

Графика и звук в Puzzle Odyssey

Воспользуйтесь многочисленными бустерами

Если подробнее остановиться на бустерах, то в Puzzle Odyssey: приключенческой игре у вас будет несколько из них на выбор. Например, на этапе пазла можно собрать комбинации из четырех символов, чтобы получить маленькую (значки расположены в квадрате) или большую (четыре символа в линию) ракету. Используйте их, чтобы взорвать игровое поле. Вы можете взорвать все игровое поле, получить новые призы и повысить свой рейтинг. Конечно, это поможет быстрее выполнять задания и переходить к следующему этапу.

Графика и звук в Puzzle Odyssey

3D реалистичная графика с мультяшным стилем рисования встретит вас в Puzzle Odyssey. Игра поразит вас своим визуалом. Каждая деталь, будь то часть интерьера или элемент декора, отдает качественно, скрупулезно и с любовью.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Puzzle Odyssey на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*