Thetan Arena

Thetan Arena 192
Жанр:
Экшены
Разработчик:
WolfFun
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v192
Размер: ~ 138 MB
Версия: 192

Thetan Arena — это увлекательная ролевая игра, в которой каждый может зарабатывать деньги. Грандиозные сражения разворачиваются на боевых аренах и ждут своих героев с возможностью прокачки и разнообразным оружием с целым букетом способностей. Каждый навык относится к одной из трех групп. Они включают в себя долговременные эффекты, применяемые к товарищам и противникам, мощную атаку, которая наносит огромный урон врагам за короткий период, и поддержку союзника в случае атаки врага. Выберите момент и примените особое умение, чтобы переломить ход битвы в свою пользу, независимо от того, в каком режиме вы играете.

В проект входит королевская битва, в которой более 40 персонажей уничтожают друг друга до последнего выжившего. Не забывайте традиционный PvP-режим, где 2 команды по 4 человека доказывают превосходство, и многое другое. Эти направления игры сделают игровой процесс действительно разнообразным и увлекательным для пользователей любого возраста.

Рекомендуем вам также скачать Shadow Fight Arena и CATS: Crash Arena Turbo Stars.

Thetan Arena - сражайтесь в разных режимах игры

Thetan Arena — сражайтесь в разных режимах игры

В игре есть много режимов, называемых событиями. Все они так или иначе находятся на стадии тестирования. В частности, в Thetan Arena есть четыре основных режима. Рассмотрим их чуть подробнее:

  • Классическая королевская битва. 42 человека сражаются в увлекательном режиме, разделенном на 21 дуэт. Побеждают те, кому удастся выжить дольше всех. Для победы достаточно выжить хотя бы одному человеку.
  • Deathmatch: традиционный PvP-режим. Здесь нужно сформировать команду из четырех игроков.
  • В этом режиме вам нужно быстро создать суперзвезду и опередить своих противников.
  • Режим разрушения башни: классический режим MOBA. Здесь игрокам нужно добраться до кристалла и уничтожить его.

Уникальный боевой стиль

Начните играть в Thetan Arena на карте, где юниты появляются с разных концов. Кристаллы время от времени появляются из колодца в центре. Основная цель игроков — собрать эти кристаллы и забрать их у соперника. Побеждает тот, кто первым соберет 10 кристаллов. Они могут быть как для одного игрока, так и всего для нескольких членов команды. После этого начинается обратный отсчет, во время которого противники могут попытаться изменить ход событий, забрав кристаллы у врага. Длится примерно десять секунд. Если команде удастся выжить, то она одержит заслуженную победу.

Эпические герои в игре Thetan Arena

Эпические герои в игре Thetan Arena

При этом игрок управляет своим персонажем, который может перемещаться по карте и стрелять на Тэтанской Арене. Есть много героев, каждый со своими особенностями. Они состоят в типе выстрела и суперударе — особом умении, масштаб которого увеличивается по мере того, как вы наносите урон противнику. В игре много героев, и у них есть свои особенности. Например, здесь вы можете встретить персонажа с медведем, которого она выпускает по противникам в качестве суперудара. Другие просто наносят большой урон в указанном направлении.

Возможность зарабатывать криптовалюту

Thetan Arena использует технологию блокчейн, которая позволяет самым удачливым и успешным пользователям зарабатывать деньги, добиваясь успеха в проекте. Чтобы заработать криптовалюту, нужно играть за особых героев. Получить их на старте проекта невозможно, поэтому можно приобрести во время приключения. После этого, как обещают разработчики, пользователи смогут выводить криптовалюту на внешний кошелек.

Графика и звук

Thetan Arena предлагает 3D с классной анимацией и тенями. К тому же великолепное звуковое оформление, которое может составить конкуренцию даже проектам на ПК.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Thetan Arena на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*