Clicker Cats

Clicker Cats 1.0.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Platonic Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 67.48 MB
Версия: 1.0.0

Clicker Cats — добро пожаловать в сказочный мир, где бесстрашные герои, опасные путешествия, добыча ценных материалов и таверна имеют первостепенное значение. Вам досталось это заведение от бабушки. Воины могут расслабиться и развлечься, отдохнув от боевых подвигов. Правда, постройка требует ремонта, поэтому вам придется снаряжать войска и отправлять в самые дальние уголки элитных бойцов с кровожадными монстрами для добычи ресурсов, попутно очищая подземелья от ужасных существ.

Открывайте персонажей, изучая их способности, и соберите непобедимую команду. Проходить локации можно как в одиночку, так и в рейдах, куда собираются игроки со всего мира, чтобы добыть ценную добычу. Выполняйте квесты, чем они длиннее и сложнее, тем больше уникальных призов вы получите. Обставьте свое кафе, купив предметы интерьера, и превратите его в лучший ресторан города.

Мы также рекомендуем скачать Clicker Heroes и CATS: Crash Arena Turbo Stars.

Сражайтесь в увлекательных битвах в игре Clicker Cats

Вашей главной задачей в Clicker Cats будет оборудование таверны. Однако, чтобы сделать его наилучшим, нужно много декора и мебели, а на это нужны деньги. Зарабатывайте их в проекте только одним способом — сражаясь с мобами. Чтобы нанести противнику как можно больше урона, вам нужно просто тапнуть по нему. В этом случае герои сосредотачиваются на уничтожении определенного персонажа. Поэтому нужно продумать тактику, чтобы определить, кого атаковать первым. Ведь противники различаются по силе урона и живучести.

Сражайтесь в увлекательных битвах в игре Clicker Cats

Разблокируйте сотни героев и питомцев

Еще один важный аспект Clicker Cats: RPG Idle Heroes — огромное количество персонажей, доступных для игры. В одном бою можно взять всего несколько героев, но их коллекция насчитывает более сотни. У каждого героя свои особенности и методы атаки. Вы можете брать в свою команду совершенно разных персонажей: лучников, копейщиков, магов, мечников и так далее. Лучше брать разные агрегаты на все случаи жизни, но можно и не следовать этому принципу.

Кстати, вы также можете позвать на помощь отважных питомцев. Они помогают главным героям атаковать врагов и наделяют вас уникальным умением.

Создайте свою таверну

Как мы уже говорили, вам нужно улучшить таверну в Clicker Cats, придав ей респектабельный вид. В начале игры вы можете увидеть огромное количество мусора, который нужно удалить. Чтобы удалить ненужные элементы, просто выберите их из списка и выбросьте. Однако следует иметь в виду, что тогда вам придется поставить замену. Всего в проекте реализовано более тысячи предметов интерьера. Застелить новые полы, диван и телевизор, купить новые столы и стулья. Добавьте уюта и украсьте окна комнатными растениями и другими украшениями. Почувствуйте себя не только великим полководцем, но и талантливым конструктором!

Графика и звук в Clicker Cats

Графика и звук в Clicker Cats

В игре реализована трехмерная графика с узнаваемым почерком разработчиков. Сотни героев и тысячи предметов интерьера не дадут вам заскучать. Веселая музыка во время сражений поднимет настроение.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Clicker Cats на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*