Clicker Heroes

Clicker Heroes 2.7.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Playsaurus
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.7.1
Размер: ~ 51 MB
Версия: 2.7.1

Clicker Heroes на андроидаркадная ролевая игра-кликер, в которой игровая механика сосредоточена на быстром нажатии на экран вашего телефона или планшета. В Clicker Heroes вы играете за героя, путешествуя по фантастическому миру, наполненному различными существами.

Механика игры Clicker Heroes

Мы играем за искателя приключений, который путешествует по фантастическому миру, наполненному различными существами. Наша задача — победить их всех, но для этого нам нужно набирать силы и нанимать помощников.

Механика игры Clicker Heroes

Игра сводится к тому, чтобы буквально убивать монстров и собирать золотые монеты, выпадающие из их тел. С их помощью мы можем улучшить нашего персонажа, чтобы наносить больше урона. Но это еще не все, потому что вы также можете нанять помощника за золото, который будет сражаться с другими существами самостоятельно, даже когда игра выключена. Таким образом мы побеждаем целые орды врагов и зарабатываем деньги, которые потом тратим на других воинов.

Кампания разделена на уровни, где нам предстоит преодолеть десять существ. Пройдя несколько таких уровней, мы сражаемся с боссом. Этот бой отличается от обычных стычек не только тем, что у «босса» много жизненной энергии, но и тем, что у нас есть полминуты, чтобы победить его. Если мы потерпим неудачу, здоровье монстра вернется в исходное состояние, и нам придется попробовать еще раз (вы не можете умереть в игре).

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Clicker Heroes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*