Save the Masters

Save the Masters 1.0.6
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Playgendary Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Save the Masters — проект известной студии Playgendary Limited. Эта игра представляет собой головоломку. Вы будете отвечать за жизнь рядового рабочего. Ваш главный герой будет постоянно попадать в критическую ситуацию — подвешивать к потолку на толстой веревке. Вам нужно освободить человека, но необходимо учитывать множество факторов. Вас ждут шипы внизу и бездна или бандиты, готовые в любой момент расстрелять вашего персонажа. Просто перережьте веревку простым движением по экрану, но сделайте это правильно и своевременно. В этом случае ваш герой выживет. Выбирайте правильную последовательность действий и успех обязательно. Настройте своего героя, украсьте его дом и пройдите сотни уровней в этой замечательной игре-головоломке.

Поклонникам жанра также рекомендуем скачать Stardew Save Editor и Pokemon Masters.

Решайте увлекательные головоломки в игре Save the Masters

Суть Save the Masters одновременно проста и сложна. Если говорить об управлении, то здесь он примитивен. Вам нужно только провести по веревке, сломать ее, после чего главный герой куда-то упадет. Чтобы он упал на твердую поверхность и добрался до спасательной двери, необходимо заранее все просчитать. Дело в том, что на локации часто бывает несколько веревок. Один из них может опустить платформу с помощью шипов, а другой поможет закрыть пропасть железным листом. Третий, например, устраняет террориста, который уже ждет, пока ваш герой его убьет. Поэтому важно делать все в правильной последовательности, чтобы добиться успеха.

Решайте увлекательные головоломки в игре Save the Masters

Множество увлекательных уровней

В игре Save the Masters есть сотни уровней. Чем дальше вы идете, тем больше нюансов в локации стоит учесть. Время от времени будут появляться бонусные уровни, прохождение которых требует прокрутки рулетки. Например, вам нужно сделать это, чтобы разблокировать нового героя. Ваши противники будут отличаться от уровня к уровню. Если сначала пользователя поджидает одинокий гангстер с маленьким пистолетом, то позже вас будет ждать мафия с гранатометами. Сами уровни станут более изощренными, так как ловушек будет становиться все больше.

Настройте героя и его окружение

Если вы хотите отвлечься от игрового процесса, то Save the Masters предоставляет возможность настроить дом вашего главного героя. Покупайте новую мебель и предметы интерьера для комнаты. Вы также можете изменить персонажа. У героев в приложении довольно странные имена. Например, Horse be back, Catman, Big Bobovsky, Critos, Feba bot и другие.

Однако объяснить это можно довольно просто. Многие персонажи здесь посвящены реальным людям или мемам, которые очень популярны в Интернете. Есть много способов разблокировать новых персонажей: просмотр необходимого количества рекламных роликов, достижение в испытаниях, открытие сундуков, покупка за внутриигровую валюту и участие в праздничных мероприятиях. Самые сильные и редкие персонажи доступны только за редкую внутриигровую валюту, которую можно купить за реальные деньги.

Графика и звук в Save the Masters

Когда вы впервые запустите Save the Masters, вы увидите красивую рисованную графику и веселую музыку, которые создают, казалось бы, приятную атмосферу. Однако самые первые фонтаны крови поверженных врагов изменят ваше представление об игре.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Save the Masters на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*