Роб Ричес

Роб Ричес 1.0.4
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Megapop Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.4
Размер: ~ 115 MB
Версия: 1.0.4

Rob Riches / Роб Ричес — увлекательный проект от разработчиков Megapop Games. Главный герой этой головоломки-андроида путешествует по миру, посещая заброшенные древние храмы, непроходимые джунгли, скандинавские гробницы и даже давно забытые пещеры, похороненные под песками в жаркой пустыне. Тщательно рассчитывайте свои шаги, чтобы не попасть в очередную хитрую ловушку и не оказаться рядом с сундуком, в котором будет полно золота и других ценностей.

Отличная графика и интуитивно понятное управление персонажем погрузят вас в захватывающий сюжет. Ваша основная задача — выжить и избежать множества смертоносных устройств, таких как копья, вызванные неосторожным движением, обрушившиеся полы, испепеляющий огонь и другие ловушки. Используйте свой острый ум и решите следующую загадку, чтобы открыть путь дальше в сокровищницу, сулящую безграничное богатство. Три уровня сложности подойдут любому игроку, а скрытые секреты могут добавить приятный поворот в вашу историю с Робом.

Также скачайте Stickman Ghost 2: Galaxy Wars и Arrog.

Исследуй множество уровней в игре Rob Riches / Роб Ричес

Rob Riches представляет множество уровней, противников, задач и вариантов их решения. На каждом этапе проект будет радовать чем-то новым. Иногда на локации нужно учитывать столько нюансов, что глаза разбегаются. Некоторые противники будут двигаться вместе с вами, нажатие кнопок активирует валуны, которые могут вас убить. Однако при этом они могут скатиться не в то место и перекрыть проход. Вы должны выяснить, кого убить близко или на расстоянии (для этого не всегда есть возможности). Выбирайте, какие существа вам нужно использовать в своих целях. Например, чтобы он активировал необходимый механизм, преследующий вас.

Исследуй множество уровней в игре Rob Riches / Роб Ричес

Вас ждут сложные головоломки

По мере появления новых механик, таких как подвижные колонны, факелы и каменные шары, становятся доступными. Головоломки становятся еще сложнее. Вы не просто пробиваетесь к выходу, как в начале игры, а используете сразу несколько тактик. На одном из этапов вам предстоит решить задачу, достойную шахматной головоломки, где у вас много камней и пуговиц. Необходимо рассчитать, какой камень двигать, чтобы не попасть под пламя. Кстати, если вы сделаете что-то не так, вы всегда можете перемотать его назад, потому что Роб Ричес — это пошаговая игра.

Собирать монеты

Игроки во время приключения должны собирать монеты, хотя это не так-то просто. Уровни имеют шаткий пол или даже шипы. При этом разработчики добавили разные биомы, которые также влияют на игровой процесс. Например, персонаж скользит к ближайшей кнопке или ловушке на льду.

Графика и звук в игре Роб Ричес

Используйте монеты, чтобы перейти на следующий уровень. Они служат своеобразным ключом к следующему этапу. Как правило, находите монеты в самых труднодоступных местах локации. Кроме того, на уровнях можно найти сундуки, в которых пользователя ждет бонус или бустер.

Графика и звук в игре Роб Ричес

С технической точки зрения Rob Riches великолепен — приятная графика, анимация и спецэффекты. В целом игра мало чем отличается от версии для ПК, что является дополнительным преимуществом при использовании этого проекта.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Роб Ричес на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*