Arrog

Arrog 1.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Playdigious
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 130 MB
Версия: 1.0

Arrog — минималистичная экспериментальная приключенческая игра с элементами головоломки. Во время игры игрок путешествует по разуму человека. LEAP Game Studios отвечает за производство игры, в которой также есть файтинг Tunche.

Сюжет игры Arrog

Сюжет игры Arrog

Во время приключения в Арроге игрок попадает в голову неизвестному человеку. Проходя через его мысли, он должен помочь ему принять его смерть. Разработчики решили сосредоточиться на повествовании, поэтому игровая механика в Arrog упрощена. Поэтому игра основана на изучении последовательных частей человеческого разума и решении головоломок. Геймплей был построен таким образом, что он настолько сюрреалистичен, насколько это возможно.

Технические особенности

Arrog имеет простой, нарисованный от руки графический дизайн с преобладанием черного и белого цвета.  Герой нашего обзора — это премиальная игра, она не бесплатная, но в ней нет рекламы и микротранзакций. В официальном магазине проект стоит 220 рублей, но по ссылке ниже вы можете установить игрушку на свой планшет или смартфон совершенно бесплатно.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Arrog на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*