The Score

The Score 1.4.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Lit Games Development
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.3.10 (MOD)
Размер: ~ 89.61 MB
Версия: 1.3.10

The Score: настоящие мужские истории и игры — бесплатные приключения и множество историй, связанных в один великолепный роман, основанный на сюжетах. Если в таких играх вы обычно играете девушкой, то теперь главные герои — мужчины! Посетите замечательные места, познакомьтесь с очень интересными персонажами и напишите новый роман своими руками. Окутывайте это тайной и драматизмом, но вы можете выбраться из этого всего, если будете использовать свою логику. Разработчики прописали все строчки до мелочей, выбирая тот или иной вариант.

Вы должны подготовиться к последствиям, которые могут быть трагичными. Пройдите любовную линию с главными героями до конца, испытайте яркие эмоции, замерзните от трепета в ожидании новых глав любимой истории.

Выбор только за вами в игре The Score

В игре нет конкретной сюжетной линии, что дает всем пользователям абсолютную свободу. Добиться такого эффекта можно благодаря свободе выбора главного героя. В этом виртуальном романе есть определенные персонажи, которые каждый раз могут вести себя по-разному. Темп событий тоже разный. Погрузитесь в тему, которая вам нравится больше всего.

Например, пользователь может размышлять о судьбе одного офисного работника. Однажды двое террористов пытаются его убить, но героя спасает красивая незнакомка. С этого момента начинается интригующий сюжет, и чем все это закончится, зависит только от вас. Или же станьте частью мистического мира, в котором вы встретите множество мифических существ. Начните свою карьеру офисного работника и станьте генеральным директором. Игнорируйте государственные законы и живите по своим правилам.

Трогательные и увлекательные истории

Сегодня во многих подобных играх есть отдельный сюжет и красочные персонажи. Тем не менее The Score отличается от своих конкурентов тем, что предлагает всем заинтересованным пользователям самим управлять игровым процессом. Здесь часто можно встретить живые истории о каких-то влюбленных парах или о других героях, судьба которых в ваших руках. Каждый раз пользователь не только выбирает новую историю, но и выбирает для себя интересную сюжетную линию. В рамках этого вы можете выполнять различные действия, которые повлияют на окончание игры.

Выбор только за вами в игре The Score

Не думайте, что игрок сможет получить сверхъестественный финал, хотя неожиданный конец все же возможен. Жизнь других персонажей и даже их чувства находятся в руках игрока. Во время игры у вас есть возможность завести роман с несколькими девушками, убить второстепенных персонажей или дать им жизнь.

Собери коллекцию фото горячих девушек

Счет позволяет игроку флиртовать с другими девушками, приглашать их на свидания и всячески проявлять к ним знаки внимания. Чтобы процесс соблазнения прошел как можно лучше, следует дарить женщинам подарки. Кроме того, если все будет хорошо, они пришлют вам горячие фотографии. Для этого в игре есть специальное хранилище фотографий. Вы можете просматривать контент в любое время. Получите полную коллекцию красивых картинок и получите эстетическое удовольствие от красивых девушек. Постарайтесь, чтобы все девушки были готовы пойти с вами на свидание. Для этого выбирайте правильные варианты ответов в диалогах и соблазняйте женщин.

Графика и звук в The Score

Рассматриваемый проект имеет двухмерную графику. Поскольку игровой процесс достаточно простой и не требует сложных манипуляций, особого эффекта в игре нет. Кроме того, разработчики создали достоверно созданных персонажей с тщательно продуманным дизайном, понятными диалогами и индивидуальными цветами. Игра больше про управление ситуацией с логическим сюжетом. Кроме того, в The Score: интерактивные мужские истории и игры есть фоновая музыка и простые эффекты. В зависимости от сегмента у каждой истории разная музыка.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Score на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*