Unholy Adventure

Unholy Adventure 1.9.88
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Dali Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.9.88 (MOD)
Размер: ~ 76.8 MB
Версия: 1.9.88

Unholy Adventure — это квест с множеством интересных локаций и заданий. Главный герой Питер Грим не может связаться со своей женой Бетти в один дождливый вечер. Ему нужно начать искать любимую, но не все так просто. Ведь преступления в городе происходят каждый день, а кроме того, по улицам бродят огромные крысы-мутанты. Вам нужно взять под свой контроль Питера и помочь ему справиться со всеми трудностями, чтобы решить огромное количество задач. Как и во многих классических квестах, вы будете искать предметы и пытаться применить их в той или иной ситуации. Приготовьтесь напрячь мозги и окунуться в атмосферу мрачного дождливого города.

Unholy Adventure — проходите интересные головоломки

Сюжет Unholy Adventure начинается с того, что ваш главный герой Питер находится в своей квартире и не может дозвониться до своей жены Бетти. Проблема усугубляется тем, что в квартире погас свет и заблокирован доступ к компьютеру Бетти. Все эти проблемы герою нужно решать постепенно, искать предметы и запускать генератор.

Unholy Adventure - проходите интересные головоломки

Если возникнут проблемы, то всегда можно обратиться к помощи пейджера с несколькими советами. Допустим, вы не знаете, что делать дальше. Затем смело включайте пейджер и следуйте текстовым или визуальным подсказкам. Например, там вы можете найти схему, как исправить проводку или номера телефонов родителей Бетти. По локациям разбросано множество предметов, так что собирайте все, что видите. Наверняка они вам пригодятся в будущем.

Исследуйте атмосферные локации

Unholy Adventure предлагает игрокам несколько аутентичных уровней. История начинается в квартире семейной пары, где Питер пытается найти улики, чтобы понять, почему пропала его жена. Далее ему предстоит выбраться в мрачный город, кишащий зомби-мутантами. Помимо улиц города, Питер окажется в магазине электроники, а также в опасной канализации, полной крыс-мутантов. На каждой из локаций придется провести много времени, ведь главному герою нужно найти и использовать несколько предметов по прямому назначению. Можно с уверенностью сказать, что в приложении нет места хуже или лучше. Все они порадуют поклонников жанра.

Захватывающий сюжет и проработанные персонажи

Отличительная черта Unholy Adventure — проработка сюжета и персонажей. Каждому персонажу хочется сопереживать, и у каждого из них есть своя мотивация, даже отрицательные персонажи. Сам сюжет тоже очень стремительно развивается. Поначалу все кажется довольно банальным — муж отправляется на поиски жены. Однако позже выясняется, что сильнейший шторм накрыл город и на улицах появились жуткие крысы-мутанты. Здесь не обошлось без мистики, и вам предстоит распутать весь этот клубок. Поэтому проект нельзя назвать неинтересным, ориентированным исключительно на поиск предметов. Нет, разработчики подошли к игре творчески и помимо приятного игрового процесса внесли интересный сюжет.

Графика и звук в игре Unholy Adventure

Графика и звук в игре Unholy Adventure

Нечестивое приключение: сюжетная игра «укажи и щелкни» не может похвастаться революционной графикой, но игра приобретает ее атмосферу. Почувствуйте мрачную и мистическую атмосферу буквально каждую минуту. К тому же у приложения отличный интерфейс. Несмотря на то, что мы имеем дело с мобильным квестом, пользоваться объектами и просматривать области локаций очень удобно даже с небольшого устройства. Звук в приложении стандартный, хотя гнетущая музыка только добавляет атмосферы.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Unholy Adventure на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*