DiskDigger Pro

DiskDigger Pro 1.0-pro
Жанр:
Системные
Разработчик:
Defiant Technologies
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0-pro
Размер: ~ 2.4 MB
Версия: 1.0-pro

Diskdigger Pro — это платная версия Diskdigger, приложения, которое позволяет пользователям находить удаленные файлы на корневом устройстве Android. Приложение легко сканирует файлы, такие как фотографии, видео, музыку, документы на жестком диске устройства, а затем отображает их на экране, чтобы вы могли восстановить их при необходимости.

Как работает Diskdigger Pro?

Вы знаете, в телефонах Android нет корзины, как на ПК, поэтому иногда мы по ошибке удаляем нужную фотографию или важный файл и ничего не можем сделать, кроме как желать, чтобы этого никогда не было. Понимая эту ситуацию пользователей, разработчик Defiant Technologies придумал Diskdigger, приложение, которое позволяет находить и восстанавливать удаленные файлы. Итак, как это работает?

Как работает Diskdigger Pro?

После удаления файла на вашем Android-телефоне этот файл не удаляется полностью из системы. Он по-прежнему сохраняется на жестком диске как удаленный файл и не отображается при доступе к хранилищу устройства. Diskdigger дает вам второй шанс. Он сканирует все файлы в вашей системе, включая удаленные. После успешного сканирования отображаются все удаленные файлы, вы можете восстановить их до исходного состояния.

Выберите «Сканировать», чтобы приложение начало сканирование всего жесткого диска. Конечно, вы получите тысячи результатов с множеством системных файлов и ненужных файлов. Чтобы помочь пользователям быстро найти нужный файл, приложение позволяет вам выбрать тип файла, минимальный размер файла. Кроме того, вы также можете разделить память для более быстрого сканирования, в котором внутренняя память устройства обычно отображается как «/ data», а SD-карта отображается как «/ mnt / sdcard».

Для работы приложения нужен root?

Diskdigger Pro требует, чтобы ваш телефон Android был рутирован для поиска удаленных файлов на диске. Если ваш телефон не рутирован, приложение все равно может работать, но не на 100% эффективно. В частности, приложение позволяет вам находить и восстанавливать файлы определенных типов, и нет гарантии, что вы его найдете. Вы также можете найти только файлы с фотографиями, но не видео.

В чем разница между Diskdigger Pro и бесплатной версией?

Diskdigger Pro продается в Google Play за 170 рублей, предоставляя вам гораздо более мощные функции, чем бесплатная версия. В версии Pro можно копать глубже и детальнее, чем в бесплатной версии. В частности, большинство пользователей используют бесплатную версию для поиска фотографий и видео. Если вы хотите восстановить другие типы файлов или большой тип файлов, вы не можете сделать это с помощью бесплатной версии.

В чем разница между Diskdigger Pro и бесплатной версией?

Платная версия приложение позволяет искать и восстанавливать файлы любого типа через FTP, если ваш телефон рутирован. Кроме того, приложение также предоставляет возможность очищать свободное место на жестком диске, помогая вашему устройству иметь больше памяти и работать более плавно.

Куда сохранится файл после восстановления?

Есть три способа сохранить файл после восстановления, включая сохранение в приложении, сохранение в локальном хранилище и сохранение на FTP-сервере. Вы можете сохранить в приложении, чтобы быстро сохранять данные в таких приложениях, как Google Диск, Dropbox, Gmail. Если вы хотите сохранить его на FTP-сервере, вам необходимо войти в систему, чтобы синхронизировать данные в облаке.

Очистка диска

Это особенность эксклюзивной Pro-версии. Как упоминалось выше, Diskdigger Pro может полностью удалять файлы из системы, что означает, что вы больше не можете их восстановить. Это означает, что вы не можете найти и восстановить эти данные, даже если вы используете Diskdigger Pro или подобное приложение.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать DiskDigger Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*