Portal

Portal 79
Жанр:
Приключения
Разработчик:
NVIDIA Lightspeed Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v79
Размер: ~ 23 MB
Версия: 79

Portal на андроид — это знаменитая игра-головоломка от первого лица. Изначально игра вышла в 2007 году на популярных платформах, таких как Windows, Xbox 360 и PS 3. Android — это последняя остановка этой игры, она продается в Google Play за 600 рублей. Но, если вы дочитаете наш обзор до конца, то вы найдете ссылки на бесплатное скачивание этой знаменитой игрушки.

Сюжет игры Portal на андроид

Игра вращается вокруг персонажа по имени Челл. Девушка случайно становится экспериментатором таинственного проекта искусственного интеллекта GLaDOS на станции космических исследований. Эксперименты включали тестирование нового оружия под названием портальное устройство Aperture Science. Это оружие может создать портал, который позволяет людям мгновенно телепортироваться в новое место.

Сюжет игры Portal на андроид

Однажды Челл проснулась и обнаружила, что находится в опасности. ГЛаДОС пытается убить ее. Но, к счастью, у Челл есть пушка, создающая порталы. Этого ГЛаДОС не ожидала, и это помогло героине выжить. Теперь вам нужно помочь девушке сбежать, чтобы спасти ей жизнь.

Геймплей

В Portal вы будете управлять главной героиней, используйте виртуальные кнопки, чтобы перемещаться по лабораториям этого опасного космического научного центра.

Каждому этапу в игре соответствует одна область и одна лаборатория. Есть только одна дверь для побега Челл. Вам придется искать скрытые переключатели, последовательно активируйте их, чтобы найти дверь. Конечно, портальная пушка имеет решающее значение. Вам предстоит научиться использовать это оружие, чтобы избегать опасных ловушек в лаборатории.

Чтобы сбежать с базы, Челл должна уничтожить искусственный интеллект ГЛаДОС, который контролирует всю научную станцию ​​и лабораторию. Органы мозга GLaDOS распределены повсюду. Пройдя по лабораториям, вы сможете уничтожить его и сбежать из этого опасного места.

Режимы игры

В дополнение к сюжетному однопользовательскому режиму Portal открывает ряд новых режимов по мере прохождения вами некоторых особых этапов. В частности, это режим вызова, расширенный режим и режим сотрудничества. Кооперативный режим добавляет появление некоторых новых персонажей. Два других режима являются однопользовательскими, что предполагает решение головоломок в лаборатории с более сложной задачей. Это означает, что в лаборатории есть больше смертоносных ловушек, таких как пистолеты, яды, бомбы и лазеры.

Графика в Portal на андроид

Как далеко вы сможете пройти в этом опасном путешествии?

Содержание игры довольно длинное, с большим количество разнообразных опасных головоломок. Игра разработана безупречно, без кат-сцен. Таким образом, вы будете постоянно и полностью переживать историю. Портал не имеет большого количества указаний. Вам придется найти много способов решить головоломку игры. Portal на андроид требует от игроков немного творчества и воображения. В противном случае игрокам будет сложно найти решение.

Графика в Portal на андроид

Одна вещь, которая нас очень впечатлила — это графика. Если вы когда-либо играли в оригинальную версию игры или смотрели официальный трейлер от издателя, вы могли заметить, что графика Portal очень красивая.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Portal на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя OlegStync
OlegStync

Круто! Я даже и не знал, что есть эта игра на смартфонах.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*