Beach Buggy Racing 2

Beach Buggy Racing 2 2024.03.17
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Vector Unit
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2024.03.17 (MOD)
Размер: ~ 200.3 MB
Версия: 2024.03.17

Beach Buggy Racing 2  — это обновленная версия, которую нельзя пропустить, если вы поклонник Beach Buggy Racing. Захватывающая гоночная игра вернулась с большим количеством функций, большим количеством автомобилей, и более захватывающими и захватывающими трассами.

Новый стиль гонок

Если вы когда-либо играли в Beach Buggy Racing, то вы должны точно знать, чего ожидать от игрового процесса в Beach Buggy Racing 2. Во время гонки по трассе вы встретите бонусы и оружие, которые можно и нужно использовать. Цель состоит в том, чтобы, пересечь финишную черту раньше своих конкурентов. Причем высокая скорость может быть не вашим главным козырем. В этих гонках разрешено использовать различное, порой забавное оружие. Таким образом, при желании и должной сноровке, всех своих оппонентов можно выбить с трассы.

Новый стиль гонок в Beach Buggy Racing 2

Первое, что вы заметите, когда начнете участвовать в гонках, это то, что игра работает великолепно с графической точки зрения. Еще один плюс в том, что дорожки стали шире, что дает игроку достаточно места для маневра. Сенсорное управление тоже прокачали. Оно стало точнее и удобнее. Движение вперед происходит автоматически, поэтому все, о чем вам придется беспокоиться, это маневрировать.

Много автомобилей

Вы начнете с кабриолета Lambini, затем постепенно разблокируете джип, гоночный автомобиль и даже самоходную луну (Lunar Rover). Каждый автомобиль имеет разные показатели, такие как максимальная скорость, ускорение и контроль. Но вы всегда можете «ездить» так, как вам нравится. Вы нанести рисунок с черепами на капот? Игра разрешает сделать это!

Недостатки Beach Buggy Racing 2

Недостатки Beach Buggy Racing 2

К сожалению, не все идеально. Для игры требуется онлайн-соединение. Также нет поддержки контроллера. Поэтому, если вам не нравится использование сенсорного управления, вам не повезло. Монетизация в сиквеле, к сожалению, стала злее. Но эту проблему можно исправить, если вы скачаете по ссылке ниже нашего обзора модифицированный APK0файл, в котором есть много денег.

Чем может помочь Beach Buggy Racing 2 MOD?

С помощью нашей модификации вы сможете покупать предметы в магазине, разблокировать автомобили и полностью обновить автомобиль бесплатно. Ваши деньги не уменьшаются при совершении покупки. Идеально для тех, кто ненавидит микротранзакции.

Beach Buggy Racing 2 — великолепная гоночная игра с потрясающей трехмерной графикой, но не лишённая проблем. Главная претензия — лютый донат. Но справедливости говоря, разработчики постарались нивелировать этот недостаток, введя в игре много нового контента: миссий, множество захватывающих наград и т.д.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Beach Buggy Racing 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*