One Night at Flumptys

One Night at Flumptys 1.1.6
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Clickteam
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.6
Размер: ~ 42.26 MB
Версия: 1.1.6

One Night at Flumptys — мобильная игра ужасов от независимого разработчика Jonochrome. В этой игре вы сможете пережить одну из самых долгих ночей, играя за персонажа, оказавшегося в неизвестном месте. Ищите способы прожить дольше, испытать новые эмоции и постараться не попасть в лапы огромного яйца демона. Вам предстоит сыграть в его непростую игру, вырвав победу из рук Флампти и его приспешников. Однако, если вы можете обвести его вокруг пальца, вы можете получить очень хорошую награду. Сможете ли вы прожить достаточно долго и не сдаться кровожадным демонам?

Любителям нестандартных приложений мы также рекомендуем One Night at Flumptys 2 и One Night at Flumptys 3.

Наслаждайтесь простым и интуитивно понятным управлением в игре One Night at Flumptys

Управление в One Night at Flumptys очень хорошо адаптировано для любого игрока, и вам несложно к нему привыкнуть. Всего несколько кнопок хорошо прорисованы в игровом мире и информативны, но не перегружены ненужным интерфейсом. Управляйте всем остальным с помощью интерактивных объектов в самых интерьерах странного дома. Вдобавок такое количество элементов может изменить ситуацию от действий игрока. Однако найти и попытаться активировать их все — не самая простая, но очень интересная задача.

Наслаждайтесь простым и интуитивно понятным управлением в игре One Night at Flumptys

Атмосфера неуверенности и страха

Погружаясь в игровой мир, сразу понимаешь, что что-то не так. Вокруг появляются странные и жуткие объекты, то и дело вспыхивают ужасающие звуки и мерцание света. Кроме того, вы встречаетесь с несколькими странными и ужасными демоническими антагонистами, которые пытаются напугать, искалечить или довести вас до могилы. Вам предстоит решать странные головоломки, постоянно оглядываться и следовать за светом.

Прогуляйтесь по впечатляюще жуткому дому и всегда думайте, что за вами кто-то есть. Жуткие рожи, появляющиеся из ниоткуда, жадный взгляд и протянутые к вам руки — все это вызывает много эмоций и может пощекотать нервы. Покажи, что ты крепок как кремень и не поддашься уловкам и запугиванию.

Много интересных спрятанных пасхальных яиц

One Night at Flumptys позволяет встретить говорящего кактуса, носа, который делает вам комплименты и даже лает надписями. Изображения на стенах, которые рассказывают, что едят ваши мучители, очень информативны и вызывают неподдельные эмоции. Вы видели, как кто-то сидит в туалете и читает газету? Присмотритесь к нему, даже там можно найти что-то интересное! Найдите во рту персонажа эндоскелет или что-нибудь еще.

Много интересных спрятанных пасхальных яиц в игре One Night at Flumptys

Хорошо написанные и нарисованные персонажи

Ваш главный противник — Flumpty Bumpty — вроде бы просто яйцо на ногах, однако за обманчиво-милой внешностью прячется настоящий дьявол. Он тот человек, который похитил вас и заставляет пройти через все эти мучения. Ночные звонки с угрозами убийства, блокировка дверей, змеиный язык и человеческие глаза перед убийством — все это еще может вас напугать. Посмотрите на других страшных персонажей, которых вы можете встретить по пути в One Night at Flumptys:

  • Именинник Блам тоже может доставить массу интересных неудобств. Он выглядит нелепо с огромной прямоугольной головой и маленьким телом. Тем не менее не стоит зря сбрасывать со счетов его просто потому, что забавная шапка на голове на первый взгляд кажется безобидной.
  • Бобр похож на простого бобра с человеческими привычками, но не дайте себя обмануть — посмотрите, когда у него закончится туалетная бумага.
  • Редман — паук-скелет прямо из глубин ада. Поначалу вы его не увидите, но когда он дает о себе знать, лучше закрыть перед ним двери, иначе можете умереть.
  • Клоун Грюнфус — жуткий клоун с огромными зубами, который вылезает из черной дыры в стене. Вы никогда не сможете предсказать, где он может появиться.

Графика и звук в One Night at Flumptys

Графика и звук в One Night at Flumptys

Как мы упоминали ранее, только один человек отвечает за всю графическую составляющую в One Night at Flumptys. Уникальная стилистика, прорисованные вручную интерьеры и персонажи, при этом видна рука настоящего мастера. Интерфейс простой и понятный, отлично выглядит и вызывает только одобрение. Звуковая составляющая умело соответствует стилю игры и заставляет сидеть в напряжении, вздрагивать от страха, но многократно погружаться в этот мир.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать One Night at Flumptys на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*