Behind the Frame: Живые полотна

Behind the Frame: Живые полотна 1.0.3
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Akupara Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.3
Размер: ~ 36.44 MB
Версия: 1.0.3

Behind the Frame: Живые полотна — это приключенческая игра от первого лица, в которой мы играем роль художника, работающего над делом своей жизни. Мы в основном занимаемся рисованием, а в перерывах мы занимаемся повседневными делами.

Про сюжет в Behind the Frame

В фильме «За кадром: лучшие декорации» мы играем роль молодой, честолюбивой художницы, которая пытается завершить дело своей жизни. По ходу игры мы лучше узнаем девушку, которая через свои картины дает волю своим эмоциям, воспоминаниям и желаниям.

Про сюжет в Behind the Frame

Механика игры

В Behind the Frame: The Finest Scenery мы наблюдаем за происходящим от первого лица. Геймплей медленный и сосредоточен в основном на рисовании. Игра позволяет нам направлять главного героя, который, держа карандаш, рисует набросок и с помощью кисти и красок превращает его в красивую картину. Во время перерывов в работе над шедевром ее жизни мы можем заниматься повседневными делами — любоваться картинами, наблюдать за жизнью за окном, варить кофе или готовить еду. Поскольку история нашей протеже имеет второе значение, со временем мы начинаем узнавать о ней все больше и больше.

Технические особенность

Behind the Frame: Живые полотна представляет собой красочную высококачественную графику ручной работы, вдохновленную работами студии Ghibli. Игра сопровождается спокойным, почти меланхоличным звуковым сопровождением.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Behind the Frame: Живые полотна на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*