DU Recorder

DU Recorder 2.4.5.1
Жанр:
Видео
Разработчик:
DU APPS STUDIO
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v2.4.5.1
Размер: ~ 28.61 MB
Версия: 2.4.5.1

DU Recorder — очень удобное приложение для захвата и редактирования видео с экрана. В нем много инструментов для работы с видео и все возможности превратить их в настоящие фильмы. Этот проект от студии Screen Recorder & Video Editor — отличный вариант не только для тех, кто занимается редактированием видео, но и для стримеров. Редактор полностью бесплатен, а это значит, что вы можете использовать его богатый функционал, не тратя денег. При этом DU Recorder содержит все необходимые инструменты, как и любой другой платный редактор.

Среди других подобных приложений можно выделить V Recorder Editor и AZ Screen Recorder.

Наслаждайтесь простым интерфейсом программы DU Recorder

Разработчики DU Recorder сделали все, чтобы пользователям было удобно работать с этим решением для редактирования видео. Интерфейс предельно прост. Для того чтобы захватить видео с экрана, вам нужно нажать на специальный баннер. Панель управления состоит из четырех вкладок. Первый предоставляет доступ к галерее с фотографиями, второй — видео. Третий открывает возможности для редактирования материалов.

Перед началом записи или трансляции пользователю необходимо выполнить только базовые настройки, такие как выбор необходимой частоты кадров или битрейта. Особенно маломощные устройства требуют тщательного подбора параметров. Позаботьтесь о достаточном объеме памяти, потому что видео хорошего качества занимают много места.

Наслаждайтесь простым интерфейсом программы DU Recorder

Воспользуйтесь широким спектром инструментов

Среди основных функциональных возможностей утилиты следует отметить:

  • Если вы хотите разбавить свое видео вставкой нарисованных слайдов, то этот вариант может вам в этом помочь. С его помощью можно нарисовать схему или сделать другой рисунок от руки.
  • При записи видео иногда нужно уйти от экрана. Затем просто нажмите кнопку паузы. Это может сэкономить ваше время, исключив ненужные моменты при редактировании отснятого материала.
  • Видео оверлей. Иногда, например, при потоковой передаче вам может потребоваться показать видео подписчикам. С помощью этого редактора вы можете сделать это в два клика: соответствующую функцию и видео из памяти Android-устройства.
  • Блокировщик всплывающих окон. Запись видео может быть омрачена получением электронного письма, SMS или другого события, отмеченного всплывающим баннером. DU Recorder не допускает появления таких баннеров во время работы.

Легко создавайте высококачественные видео

Создание качественного контента становится проще благодаря различным программам, но многим из них сложно научиться. Поэтому предлагаем скачать удобный DU Recorder. Теперь любой желающий может вести трансляцию для известных сайтов или создавать различные руководства по играм, выполнив несколько простых манипуляций. Для бизнеса эта утилита также станет отличным помощником. Обучайте своих сотрудников, демонстрируя различные программы прямо с экрана вашего устройства.

Легко создавайте высококачественные видео в приложении DU Recorder

Подключите камеру и микрофон, чтобы лучше взаимодействовать со зрителем. Комментируйте и накладывайте различные изображения и музыку. Дополнительная полезная функция — создание скриншотов с последующим редактированием. Сделайте одно касание, чтобы сохранить нужный момент в виде картинки. Делитесь снимками экрана с друзьями, публикуя их в социальных сетях. Создайте коллаж, украсьте наклейками, пикселизируйте и многое другое!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать DU Recorder на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*