FX Master

FX Master 2.3
Жанр:
Видео
Разработчик:
Peach Wood Lab
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.3 (MOD)
Размер: ~ 2.3 MB
Версия: 2.3

FX Master — профессиональный видеоредактор. Обновите свои видео до голливудского качества всего за несколько минут. Приложение может поразить вас широким спектром невероятно модных и потрясающих эффектов. В представленной видеостудии вы сможете воплотить все свои творческие идеи и найти вдохновение. Используйте свое воображение и хорошо подобранные инструменты, чтобы воплотить в жизнь все свои идеи.

Здесь вы найдете огромный набор инструментов для редактирования, простой интерфейс, классные эффекты и фоны. Есть инструкция по использованию проекта, чтобы вам было удобнее. Поможет избежать ошибок и добиться отличного эффекта в кратчайшие сроки.

Для тех, кто интересуется редактированием фото и видео, мы также предлагаем Photo Lab Pro и Prequel.

FX Master подходит как для новичков, так и для профессионалов

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу FX Master это приложение может понравиться буквально всем, кто интересуется подобным ПО. Чтобы начать работу с утилитой, вам нужно выбрать нужные эффекты из огромной библиотеки приложения. Создавайте свой собственный уникальный контент, используя выдающиеся возможности этой утилиты. Делайте все в пару касаний по экрану. Это простое и удобное приложение, но в то же время очень функциональное.

FX Master подходит как для новичков, так и для профессионалов

Множество крутых эффектов для вас

Стильные и разнообразные эффекты уже ждут вас в FX Master. Здесь все ограничено только вашей фантазией. Добавьте эффекты, огонь, молнию или взрыв бомбы в свое захваченное видео! Добавьте огонь в руку, чтобы представить себя могущественным волшебником. Придайте своему контенту голливудскую аутентичность и выберите свой любимый видеоэффект из библиотеки сервисов. Здесь можно найти сотни различных эффектов на любой вкус.

Кстати, разработчики постоянно работают над обновлением приложения, поэтому следите за их нововведениями.

Делитесь своими работами с друзьями

Когда все действия над вашим проектом в FX Master завершены, вы можете сохранить готовый результат или сразу поделиться им в социальных сетях. Для этого есть кнопка для быстрого размещения видео на своих страницах в социальных сетях. Полученный шедевр можно отправить по MMS на смартфон адресата, если это фотография. В любом случае можно легко сохранить видео в памяти устройства. Публикуйте свои творения в своем Instagram и получайте сотни лайков от подписчиков. Утилита позволяет создавать стильный и качественный контент, при этом не требует взамен каких-либо специальных знаний.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать FX Master на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*