PREQUEL

PREQUEL 1.16.0
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Prequel
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.16.0 (MOD)
Размер: ~ 76.82 MB
Версия: 1.16.0

PREQUEL — это приложение для редактирования фотографий с супер крутыми фильтрами и эффектами. Ваша фотография будет настоящим произведением искусства.

О PREQUEL и о том, что отличает это приложение от других

PREQUEL — это, по сути, приложение для редактирования изображений и фотографий. Но особенно это касается эффектов и фильтров. В режиме эффектов вы можете изменить фотографию с точки зрения структуры, слоев и фоновой сцены. В режиме «Фильтр» вы можете наложить на фотографию мягкий цвет. Это все равно, что видеть все вокруг через слой солнцезащитных очков. Оба они помогают придать вашей фотографии привлекательный характерный цвет.

О PREQUEL и о том, что отличает это приложение от других

Это очень простой в использовании. Вам просто нужно загрузить свою фотографию в PREQUEL, а затем выбирать фильтры, пока она вас не удовлетворит. Если у вас еще нет доступной фотографии, вы можете сделать снимок в приложении.

Снимайте фото и видео с помощью встроенных фильтров

Можно сказать, что встроенная камера в PREQUEL довольно мощная по сравнению с приложениями, которые я использовал, особенно в сегменте селфи. Оно на несколько ступеней выше, чем камера телефона. Это даст вам красивый снимок, на котором ваше лицо будет тоньше, чем на фото, сделанном камерой телефона. То же самое и с видеозаписью, которая также очень четкая, без ограничения по времени. Хорошее оригинальное фото или видео станет отличной основой для получения отличного результата после редактирования в приложении.

Набор профессиональных инструментов для редактирования фотографий, от базовых до продвинутых

В качестве полезного фоторедактора PREQUEL также предлагает широкий спектр специализированных инструментов для редактирования фотографий, от базовых до продвинутых. Основные инструменты включают вырезание, вставку, масштабирование, изменение яркости, теней, контрастности изображений. Более сложные инструменты включают такие настройки, как удаление шрифтов, добавление наклеек, изменение фона, добавление текста к изображениям, вставка звука для изображений и т.д.

PREQUEL - набор профессиональных инструментов для редактирования фотографий, от базовых до продвинутых

Честно говоря, несмотря на то, что существует множество приложений для редактирования фотографий, полный набор пользовательских инструментов от А до Я, как в PREQUEL, нечасто встретишь.

Огромное количество эффектов

Вы можете редактировать фотографии с помощью множества уникальных крутых эффектов. Каждый эффект создает слегка измененное изображение по сравнению с исходным изображением. Вот так вы можете увидеть, как ваше изображение поднимается на ступеньку выше.

Большая коллекция фильтров с более чем 100 различными параметрами, и вы даже можете настроить подробные индикаторы для каждого эффекта.

Благодаря большому количеству фильтров (таких, как VHS, Disco, Retro, Glitch, Instant) вы можете понять, насколько хорошими и насыщенными станут ваши фотографии. В наши дни есть тенденция использовать радужные светодиодные фонари для создания теней и 7-цветных световых эффектов при съемке, что привлекает множество людей. Но теперь, с PREQUEL, мне больше не нужно приносить домой свет, потому что, просто выбрав и смешав систему фильтров, я могу получить идеальные фотографии, которые даже лучше, чем те, что были сделаны с помощью LED Rainbow.

Еще одна функция, которая мне очень нравится в PREQUEL — это возможность сохранять и запоминать комбинации эффектов + фильтров, которые вы создали ранее. После каждого редактирования изображения вы можете назвать эти комбинации, чтобы в следующий раз вам не приходилось вспоминать, как подробно комбинировать функции редактирования. Это будет чрезвычайно полезно, если вы редактируете сразу несколько фотографий и хотите, чтобы все было по-настоящему согласовано, от стиля до цвета изображения.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать PREQUEL на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*