Underworld Office

Underworld Office 1.3.6
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Buff Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.3.6 (MOD)
Размер: ~ 96.6 MB
Версия: 1.3.6

Underworld Office — это оригинальный и интересный визуальный роман, в котором вы взаимодействуете с другими персонажами и наблюдаете за развитием сюжета на экране своего устройства. Множество подробных диалогов, великолепная локализация, красиво нарисованные персонажи перенесут вас в волшебный мир. Красочная атмосфера, созданная с заботой и вниманием к деталям, вызывает только приятные эмоции.

Нарисованные от руки персонажи и локации поражают качеством выполненной работы. Окунитесь в подземный мир и помогите Евгению на его нелегком пути. Underworld Office — игра, не похожая на большинство проектов.

Если вы любите оригинальные игры, мы рекомендуем Penguin Isle и Samorost 2.

Замечательный сюжет, который запомнится надолго в игре Underworld Office

Вам нужно помочь Евгению, застенчивому и меланхоличному худощавому мальчику в очках и фиолетовой толстовке. Бедный молодой человек случайно попал в загробный мир, когда на него внезапно напали опасные монстры. Однако в последний момент неизвестный таинственный призрак спас его от неминуемой смерти и страданий. Теперь Евгению предстоит отработать долг жизни, работая в офисе загробной жизни и выполняя множество заданий. Найдите множество уникальных и интересных персонажей, богатый и подробный сюжет, множество различных способов прохождения уровней и целых 7 совершенно разных концовок.

Замечательный сюжет, который запомнится надолго в игре Underworld Office

Уникальный рисованный мир

Разработчики Underworld Office проделали огромную работу, пытаясь создать на экранах ваших устройств мир, который запомнится надолго. Вы обязательно сюда вернетесь, испытав массу положительных эмоций. Все локации, в которых разворачивается история Евгения в загробной жизни, тщательно прорисованы от руки с большим вниманием к каждой детали. Разработчики проработали большое количество разных персонажей, с которыми вам предстоит столкнуться, помогая главному герою. Они даже удивят своим качественным рисунком. При этом все это разнообразие игровых элементов можно увидеть на экране виртуального смартфона. Используйте его, чтобы проследить историю Юджина в преисподней.

Множество интересных персонажей и позиций

Работа в офисе, очень похожем на обычный земной. Вы постоянно меняете позиции, помогая одним колоритным персонажам, затем другим, отрабатывая при этом долг ради спасения собственной жизни. Кроме того, вы можете встретить разных интересных персонажей. Люк выглядит вполне обычным модным человеком и является вашим коллегой. Меланхоличный и грустный маленький Хайден с белой кожей и зелеными волосами тоже может стать вашим другом. Старая и сгорбленная под тяжестью прошлых лет темнокожая седая Жанна может помочь вам с некоторыми вашими делами. Вам даже придется занять позицию партнера бойкой и быстрой реки.

Более того, вы выступаете в роли помощника таинственного и непонятного босса в странном офисе, расположенном в загробной жизни. Все это лишь малая часть персонажей и позиций, которые вы можете встретить на своем пути.

Графика и звук в игре Underworld Office

Графика и звук в игре Underworld Office

Графика в Underworld Office на высшем уровне — детально прорисованные от руки локации, персонажи. Плетеный интерфейс не дает понять игроку, что он смотрит на экран устройства, а не погружается в виртуальную реальность.

Наряду с графикой разработчики выполнили также и музыкальную составляющую. Все мелодии в игре все больше погружают вас в атмосферу посмертного кабинета. Более того, звуки в игре лишь акцентируют ваше внимание на безупречном действии.

Оцените приложение
2.3
Всего оценок: 03

Скачать Underworld Office на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*