Mission: Makeover

Mission: Makeover 1.0.4
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Tactile Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.4 (MOD)
Размер: ~ 130 MB
Версия: 1.0.4

Mission: Makeover — это приложение-головоломка от известных разработчиков Tactile Games. В студии есть масса проектов, связанных с головоломками в жанре «три в ряд». Все их приложения так или иначе связаны с этой механикой. Это могут быть приключения утки, кота, пчелы, но все они имеют одну общую черту — неизменную головоломку, на которой сосредоточен весь игровой процесс. На этот раз вы участвуете в настоящем реалити-шоу, цель которого — кардинально изменить жизнь участника.

Вам необходимо изменить его гардероб, а также преобразить его внешность. Кроме того, выбросьте из его дома старые вещи и сделайте дом максимально комфортным. Зарабатывайте на эти преобразования по результатам увлекательных уровней-головоломок.

Кстати, у нас есть и другие интересные проекты, такие как Home Design Makeover и Idle Tiktoker.

Mission: Makeover — из грязи в князи

Игра начинается с встречи двух ведущих реалити-шоу с первым участником. Суть шоу в том, чтобы участник изменил свой имидж перед публикой. Кроме того, проведут капитальный ремонт в своем доме. Делайте все постепенно, но предварительно удалите из дома старые обои и рухнувший диван. Затем вы начнете обустраивать комнату по своему желанию. После этого можно перейти к гардеробу и внешнему виду участника Mission: Makeover. Таким образом, человек становится известным на всю страну и фактически получает новую жизнь. Вам нужно разыграть головоломку, чтобы заработать деньги на следующее улучшение. После каждого вашего действия вы можете смотреть видео, где ведущие общаются с участником, а он делится с ними своими впечатлениями.

Mission: Makeover - из грязи в князи

Увлекательные головоломки

Каждое небольшое задание перенесет вас в увлекательную мини-игру. Для решения головоломок можно собирать блоки одного цвета. Вам не нужно перемещать блоки, чтобы сформировать цепочку. Просто нажмите на группу кубиков одного цвета, чтобы они исчезли. Такой игровой процесс немного проще, чем классический «три в ряд», но не менее интересен. Соединение большого количества блоков одного цвета приводит к появлению бомб, ракет и других полезных вещей. Каждая головоломка уникальна и вызывает массу положительных эмоций.

Кроме того, на каждом уровне Mission: Makeover будет определенная задача. Завершите его за ограниченное количество ходов. На первых уровнях это совсем несложно, но потом придется потрудиться.

Выбирайте, украшайте и собирайте

Глобально существует три варианта прокачки героя в Mission: Makeover. Это его гардероб, внешний вид и дом. Наслаждайтесь огромным ассортиментом одежды и макияжа, которые помогут преобразить вашего персонажа до неузнаваемости, изменить его внешность и самооценку. Что касается самого дома, здесь у вас есть возможность создать уникальные комнаты и пространства, которые могут помочь людям изменить свою жизнь к лучшему. Пользователь может получить эстетическое удовольствие от своих творений.

С каждым персонажем у двух ведущих будут диалоги, за которыми будет очень интересно следить. Кстати, главных героев в приложении сразу несколько, у каждого своя судьба, проблемы и комплексы. Систематически развиваясь, вы можете избавить их от этого, изменив их жизнь к лучшему.

Графика и звук в игре Mission: Makeover

Графика и звук в игре Mission: Makeover

Mission: Makeover встретит вас красочной графикой, красиво прорисованными персонажами и продуманным сюжетом. Кроме того, в приложении звучит забавная музыка, но диалоги персонажей почему-то теперь не имеют дубляжа. Однако разработчики обещают в ближайшее время обновить свой проект.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mission: Makeover на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*