DogLife: BitLife Dogs

DogLife: BitLife Dogs 1.0.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
Candywriter
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.2 (MOD)
Размер: ~ 90.29 MB
Версия: 1.0.2

DogLife: BitLife Dogs — увлекательная ролевая игра от создателей всемирно известной Bitlife. На этот раз разработчики из Candywriter предлагают игрокам прожить жизнь собаки. Решайте разные жизненные ситуации в приюте, с хозяевами и даже на выставке. Любое принятое решение может в корне изменить судьбу животного. Соберите максимальное количество достижений. Покори все мыслимые вершины и подари своему герою поистине достойную жизнь. Количество сценариев реализации просто безгранично. Живя жизнь за жизнью, вы гарантированно не сможете прожить одну и ту же судьбу дважды.

Для любителей захватывающих тренажеров, мы также можем рекомендовать BitLife — Life Simulator и 9 Months.

Начни жизнь с самого рождения в игре DogLife: BitLife Dogs

DogLife: BitLife Dogs позволяет более чем реалистично смоделировать жизненный цикл персонажа с момента его рождения. Цель игры — прожить, по возможности, лучшую жизнь от рождения до смерти. Для этого геймеру придется обдумывать каждое свое решение. Сделайте его сбалансированным, без лишнего фанатизма. От этого зависит дальнейшее развитие происходящих событий, что в случае неправильного выбора может негативно сказаться на будущем героя.

Любая новая жизнь начинается случайно. Страна, город, порода собак, кличка, звериные качества — все это вам будет неизвестно. Тем не менее при желании, вы всегда можете создать новую жизнь самостоятельно, тщательно подобрав любой из вышеперечисленных параметров.

Постройте судьбу, делая правильный выбор

Любое действие, которое вы совершаете в DogLife: BitLife, будет зависеть от ваших решений. Нажав на зеленую кнопку, вы можете добавить еще одно действие в хронологию своей жизни. В то же время решение, которое вы выберете, может напрямую повлиять на качество вашей жизни. Драки с собаками, флирт с хозяином и так далее. Например, в одной из сгенерированных жизней собаке нужно было рассказать хозяину о наркотической зависимости его жены.

Начни жизнь с самого рождения в игре DogLife: BitLife Dogs

В то же время у нас не получилось сделать это с первого раза. Первоначальное решение напасть на хозяйку и попытаться привлечь внимание мужа оказалось неудачным. Только настроив несколько мероприятий, собаке удалось вывести ее на чистую воду. Правда, в конце концов, все равно для животного кончилось плохо. После развода хозяин впал в депрессию и отправил собаку в приют. Как видите, любое действие дает отклик в будущем.

Деятельность и достижения

Помимо принятия многочисленных решений, пользователи могут также заниматься полезным времяпрепровождением в специальном разделе меню. Перейдя на вкладку «Действия», вы можете привлечь внимание, поиграть в одиночку или с владельцем, изучить новые трюки и просто попытаться сбежать, если вас попросят об этом показатели жизненно важных функций. Кстати, так называемая машина времени позволяет отменить свои решения в течение определенного периода. Однако эта функция платная.

Также хотим обратить ваше внимание на вкладку «Достижения», которая разбавляет игровой процесс неким азартом. В DogLife: BitLife доступно 60 достижений, которые вы можете заработать, прожив несколько жизней животных. Однако некоторые задачи могут быть настолько сложными, что вам все равно придется их выполнить. Например, одно из достижений — смерть от удара молнии. Кроме того, вам также предстоит попробовать васаби, родить трех щенков, спасти брак хозяев, снять проклятие ведьмы и так далее.

Отличная функциональность в игре DogLife: BitLife Dogs

DogLife: BitLife Dogs также радует игроков несколькими особенностями интерфейса. Например, вы можете начать сразу несколько жизней и сохранить достигнутый прогресс. Еще одна особенность — кладбище домашних животных. Благодаря ему игроки могут сравнивать прожитые жизни и даже ранжироваться по важности. Если вы вдруг захотели, чтобы в вашем родном городе родился щенок и даже стал любимцем вашего настоящего друга, нет ничего невозможного. Добавьте имя, название города, дополнительные характеристики и удивляйтесь, чем может сложиться чья-то жизнь.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать DogLife: BitLife Dogs на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*