Sling Drift

Sling Drift 3.0.2
Жанр:
Аркады
Разработчик:
tastypill
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.0.2 (MOD)
Размер: ~ 42 MB
Версия: 3.0.2

Sling Drift — это фантастически занимательная и увлекательная гоночная игра, в которой игрок едет по извилистой дороге, чтобы победить. Чтобы гоночная машина оставалась на дороге, пользователю важно вовремя нажимать на дисплей, чтобы не пропустить поворот и не влететь в канаву. Таким образом, машина цепляется за столб веревкой и входит в крутой поворот. Игроку необходимо проехать как можно большее расстояние, не улетев с трассы. Простой и увлекательный сюжет, минималистичный графический дизайн и практичное управление одним пальцем обеспечивают игроку увлекательное, комфортное и завораживающее времяпрепровождение.

Также обратите внимание на захватывающие игры Drift Legends и Torque Drift.

Большой выбор машин в Sling Drift

Разработчики гоночной игры Sling Drift представляют пользователям широкий выбор гоночных машин, в которых вы можете улучшать разные категории. Мощность гоночных автомобилей, их дизайн и цвет, а также топливо и другие практичные компоненты. Вы можете открывать новые машины, проходя уровни, или получать их в подарок при определенных обстоятельствах. Собери всю коллекцию гоночных машин и приди к финишу первым!

Шикарный минималистичный графический дизайн

Графика в Sling Drift сделана максимально минималистичной. Ненужные элементы не будут отвлекать вас во время гонки и не мешать игровому процессу. К тому же панель управления очень практична и удобна.

Большой выбор машин в Sling Drift

Простое и интуитивно понятное управление

На панели управления в Sling Drift не так много кнопок, которые просто нельзя нажать сразу. Вы сможете понять элементы управления после пятиминутной тренировки. Игра вам все сама покажет. Теперь вы можете узнать, как управлять и в какой момент нажимать ту или иную кнопку.

Серьезный и сложный игровой процесс

Создатели специально разработали игровой процесс, чтобы прохождение уровней не казалось пользователям таким простым. Однако преодолеть все трудности можно. Главное — концентрация, внимание и правильно разработанная тактика.

Графика и звук в Sling Drift

Также разработчики Sling Drift переработали графический дизайн до мелочей: лишние элементы на игровом поле отсутствуют. Все понятно и понятно. Разобраться в элементах управления, благодаря простой и понятной графике, можно буквально за 5 минут. Что касается деталей, то они тоже все обработаны и анимированы на высоте. Такое ощущение, что игрок действительно на трассе и борется за первое место. Звуковое сопровождение аналогично действиям пользователя.

Локации на каждой гоночной трассе меняются, поэтому графика зависит от пройденного уровня. Однако хуже от этого не становится. Пикселей не видно, игра не вылетает и не тормозит.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Sling Drift на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*