Idle Pirate Tycoon

Idle Pirate Tycoon 1.6.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Kolibri Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.6.2 (MOD)
Размер: ~ 70.47 MB
Версия: 1.6.2

Idle Pirate Tycoon — кликер, в котором геймеры превращаются не в простых пиратов, а в больших и могущественных боссов. Объединяйте разрозненные бригады и поставьте всю работу на рельсы полноценной мощной корпорации. В вашем распоряжении большой остров в тропиках, который на первых этапах совершенно пуст. Ароматны только пальмы, но под качественным присмотром этот участок земли может стать большой и охраняемой военно-морской базой. Корабли отплывут с этого острова и вернутся доверху наполненные добычей. Также важно помнить о подрядчиках. Выполнение небольших заданий дает возможность разгрузить график для достижения самых амбициозных целей и увеличения мощи в регионе. Улучшайте свои жилищные условия и открывайте новые корабли. Защищай свою базу от врагов. Принимайте новых клиентов и получайте больше прибыли, улучшая различные аспекты игрового процесса.

Любителям игр про пиратов мы рекомендуем вам также скачать Braveland Pirate или Last Pirate: Island Survival.

Idle Pirate Tycoon — собирайте защитное оружие в игре

Игроки могут часами фантастически увлекательного досуга в Idle Pirate Tycoon. Вы можете управлять самыми разными видами оружия, которые могут поразить вас своим наиболее реалистичным дизайном и подарить восхитительные положительные эмоции. Здесь цель пользователя — собрать совершенно большую и потрясающую коллекцию оружия. Испытайте каждое оружие на практике и даже улучшите его эксплуатационные параметры, чтобы оно стало сильнее на 100%.

Стреляйте по неподвижным целям

Перед игроком много мишеней. Чем точнее вы прицеливаетесь и стреляете, поражая все цели, тем больше игрового золота получите за это. У каждого геймера есть возможность не только улучшить свои навыки стрельбы и меткость, но и на полученное золото купить новое, более замечательное и мощное оружие. Невероятно большой ассортимент огнестрельного оружия, фантастически качественная графика, реалистичный игровой дизайн и захватывающие шутеры, проверяющие вашу меткость, а также интересный игровой процесс — все это уже ждет вас в Idle Pirate Tycoon.

Idle Pirate Tycoon - собирайте защитное оружие в игре

Расширьте свой тропический остров

Попробуйте разблокировать более мощные и красивые пиратские корабли в Idle Pirate Tycoon. Улучшая условия жизни, каждый пользователь также открывает для себя новые виды пиратов, более мощные и увлекательные корабли. Таким образом, вы можете использовать все свои находки и отправиться в плавание, что принесет во много раз больше добычи, чем обычно.

Графика и звук в игре Idle Pirate Tycoon

Idle Pirate Tycoon реализует фантастически завораживающую детализированную анимационную графику. Разработчики сделали все объекты, персонажей, пейзажи на высшем уровне. Поскольку в игре нет пиксельных объектов, рассмотреть их невозможно благодаря качественной оптимизации.

Звуковое сопровождение также выделяется на фоне подобных игр, так как все звуки адаптированы к реальности и соответствуют действиям персонажа. Стрельба, бег, ходьба, смех — все это сопровождается, казалось бы, настоящими звуками. Мелодии на заднем плане ненавязчивы и не вызывают желания вовсе их выключить.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Pirate Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*