Chrooma Keyboard

Chrooma Keyboard 5.1.1
Жанр:
Темы
Разработчик:
Loopsie SRL
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.1.1 (MOD)
Размер: ~ 38 MB
Версия: 5.1.1

Улучшите предсказание слов и скорость набора текста с помощью клавиатуры Chrooma Keyboard. Эта клавиатура для Android — легкая альтернатива громоздким клавиатурам. Благодаря быстрому набору текста с помощью искусственного интеллекта вы сможете быстро заканчивать большие предложения. Он также позволяет искать и отправлять все нужные GIF-файлы и смайлы.

У вас под рукой будет многоязычная клавиатура, с помощью которой вы можете вводить текст на разных региональных языках. Или, если вам надоело печатать, просто проведите пальцами, чтобы закончить определенные предложения, не набирая ни единого слова.

Подробности о Chrooma Keyboard

Подробности о Chrooma Keyboard

Загрузите эту клавиатуру сейчас, нажав кнопку загрузки выше. После завершения загрузки установите APK-файл и выберите клавиатуру Chrooma по умолчанию для ее использования. Возможности настройки этой клавиатуры безграничны, поскольку вы получаете красочную и адаптируемую тему, подходящую для вашего телефона или планшета.

Вы также можете автоматически изменять цвет панели навигации в соответствии с используемым приложением. Таким образом, клавиатура выглядит симпатичнее, чем стандартная клавиатура и с гораздо большим количеством функция. Клавиатура Chrooma может автоматически изменять цветовой тон при обнаружении низкой освещенности. С возможностью установки таймера и программирования ночного режима.

Как и Go Keyboard, Chrooma Keyboard также предлагает режим набора одной рукой одним большим пальцем и разделенную раскладку для более быстрого набора текста. Включите функцию определения эмоций, чтобы получать поддержку при предложении смайлов. Таким образом, вы сможете точно передать свои эмоции в чате.

Сообщите нам, использовали ли вы приложение и понравилось ли оно, оценив его и оставив ниже свои комментарии.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Chrooma Keyboard на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Alexandrii
Alexandrii

Кто пробовал клавиатуру в деле?

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*