Easy Game

Easy Game 2.8.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Easybrain
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.8.0 (MOD)
Размер: ~ 64.54 MB
Версия: 2.8.0

Easy Game — игра для тех, кто предпочитает проводить время с пользой и готов узнавать что-то новое. На этот раз разработчики студии Easybrain подготовили необычную головоломку. Целый набор задач различается не только по внешнему виду, но и по направлениям. Вас ждут потрясающие головоломки на смекалку, память, математическое мышление, логику и другие важные параметры. Поэтому, если вы ищете хорошую тренировку для своего мозга или проект для детей, вы можете смело принять участие и присоединиться к многотысячному сообществу. Готовы ли вы проверить свой IQ и логику?

Мы также рекомендуем скачать Brain Up и Stickman Dismounting.

Easy Game — решайте интересные головоломки

Проект представляет собой набор разнообразных заданий, не объединенных каким-либо сюжетом. Собственно, каждый уровень, а их в игре более двухсот — это вопрос или предложение к действию с заранее определенным результатом. Поэтому внимательно прочтите текст задания. Чаще всего задачи имеют нестандартные решения, требующие творческого подхода, порой нелогичного.

Easy Game - решайте интересные головоломки

Интерфейс Easy Game отличается современным визуальным оформлением, а элементы управления радуют доступностью и простотой. Благодаря простоте изложения вам не нужно осваивать систему управления. Геймплей состоит всего из двух действий: вы читаете появившееся задание, выполняете его, даете ответ, совершаете необходимые действия. Уровень заканчивается правильным решением, и новая головоломка появляется автоматически. Нет ограничений по времени, как и количеству попыток пройти. В случае неудачи найти решение проблемы можно сколько угодно раз. В особо сложных случаях привлекайте друзей к поиску решения, которое сделает игровой процесс еще более увлекательным.

Мыслить нестандартно в игре Easy Game

Для прохождения уровней в Easy Game используйте совершенно нестандартные подходы. Нет необходимости зависать от какого-то одного решения / действия. Постарайтесь повлиять на игровые элементы поля, ведь зачастую нестандартное решение нелогично. Бывает, что задача кажется элементарной, но чаще игрок находит подвох. Здесь могут пригодиться смекалка, сообразительность, хорошая память, разнообразные знания и креативность.

Мыслить нестандартно в игре Easy Game

Вас ждет большое количество уровней, которые вам предстоит проходить один за другим. Если вы не можете выполнить задание, воспользуйтесь подсказкой. Причем его расположение таково, что вы получаете не сразу ответ, а только намек на него. Поэтому, если вы собрали много монет и приобрели кучу бонусов, то по ходу сюжета это вам не сильно поможет. Проект может научить мыслить нестандартно и использовать все предметы, имеющиеся в локациях.

Взаимодействуйте с объектами вокруг вас

Геймплей Easy Game является интерактивным, поэтому не бойтесь нажимать на элементы, доступные в игровой форме, потому что решения находятся за ними или под ними. В некоторых случаях необходимо изменить свойства этих элементов. Например, сделайте их меньше или больше или перерисуйте числа, если таковые имеются. В любом случае вы можете проходить тесты сколько угодно раз, пока не достигнете желаемого результата, пока не будут потрачены очки энергии или жизни.

Графика и звук в игре Easy Game

Разработчики разработали приложение таким образом, чтобы пользователь мог взаимодействовать с объектами игрового поля. Перемещайте различные объекты, изображения и части фона или скину за экран. Сначала прикоснитесь пальцем к каждому объекту, чтобы определить, статичен ли он. Попробуйте изменить размер элементов и встряхните свой смартфон. Если решения нет, воспользуйтесь подсказкой. Последние появляются периодически, но вы можете купить на пожертвование в магазине.

Графика и звук в игре Easy Game

Easy Game реализует двухмерную рисованную графику в виде слайдов, содержащих текстовое задание. Все направлено на стимулирование умственной деятельности, развитие нестандартного мышления и творческой логики. Звука в игре практически нет.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Easy Game на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*