My Passwords

My Passwords 20.02.40
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
Erkan Molla
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v20.02.40 (MOD)
Размер: ~ 2.52 MB
Версия: 20.02.40

Вы устали запоминать все свои пароли? My Passwords — это отличный вариант для облегчения вашей жизни. Этот менеджер паролей рекомендуется многими пользователями и экспертами. Из нашей статьи вы узнаете все ключевые особенности этого приложения и сможете скачать бесплатно PRO-версию этой программы.

Подробнее об My Passwords на андроид

Большинство сайтов, которые вы посещаете, требуют, чтобы вы создали учетную запись и, конечно же, пароль. Это проблема для людей, у которых не слишком хорошая память. Некоторые пользователи часто делают пароли настолько простыми, насколько это возможно, например «0123456789» или «их день рождения». По этим причинам вы легко становитесь жертвой кражи личных данных.

Подробнее об My Passwords на андроид

 

My Passwords рекомендуется многими пользователями и экспертами. Вам не нужно тратить много времени, чтобы придумать надежные и уникальные пароли для каждого сайта. Это приложение сделает все за вас.

Кроме того, программа может безопасно сохранять всю информацию для входа в систему, пароли и другую личную информацию в зашифрованной базе данных. Единственное, что вам нужно сделать в этом приложении, это не забыть мастер-пароль, который очень важен и используется в качестве ключа шифрования.

После завершения процесса загрузки на первом экране «Мои пароли» вам необходимо создать мастер-пароль. Следует отметить, что если этот мастер потерян, сохраненные данные не могут быть восстановлены из-за отсутствующей опции синхронизации. Настоятельно рекомендуется регулярно выполнять резервное копирование данных.

Мощная защита

Ваши данные всегда на 100% защищены с помощью 256-битного стандарта расширенного шифрования (AES), который применяется правительством США и используется во всем мире. С таким надежным шифрованием данных вам не нужно беспокоиться о краже паролей.

Если вы хотите создать новый пароль безопасности, вам нужно создать его с помощью встроенного генератора паролей. Несмотря на то, что он выглядит очень простым в мышлении и использовании, он предлагает вам самое надежное и безопасное решение для управления вашими паролями.

Простое резервное копирование и восстановление данных в My Passwords

Простое резервное копирование и восстановление данных

Если вы используете несколько устройств одновременно, вы можете без проблем поделиться своим паролем со всеми устройствами. Вам не нужно повторно входить, используя Google Drive, Dropbox или другие аналогичные приложения. Просто сделайте резервную копию на одном устройстве и переместите его на другое, где эта резервная копия может быть восстановлена ​​с использованием аналогичного мастер-пароля.

Автоматический выход при выключении экрана

Если ваш телефон не имеет достаточно сильной защиты, воры не могут легко проникнуть и получить ваши данные. Потому что каждый раз, когда вы выключаете экран, Мои пароли также автоматически выходят, и вам приходится снова вводить мастер-пароль для входа в систему. Это такой хороший способ убедиться, что ваш телефон и ваши важные данные всегда в безопасности.

Особенности Pro-версии приложения My Passwords на андроид

Особенности Pro-версии приложения My Passwords на андроид

Бесплатных функции приложения не достаточно, чтобы удовлетворить ваши потребности? Тогда вы можете обратить внимание на платную версию этого приложения. Ниже вы можете прочитать про уникальные функции платной версии этого приложения.

  • Биометрическая аутентификация (отпечаток пальца и т. д.).
  • Очистка буфера обмена.
  • Пользовательские поля Экспорт и импорт файлов CSV.
  • Вложения изображений.
  • История паролей.
  • Самоуничтожение.
  • Выбор темы.
  • Неограниченное количество ярлыков.

Как скачать про-версию приложения My Passwords на андроид бесплатно

Как не трудно догадаться, за Pro-версию приложения придется заплатить. Однако, если у вас нет возможности купить программу, то вы сможете скачать ее бесплатно по ссылке ниже нашего обзора.

P.S. вы можете попробовать другое приложение для управления паролями, 1Password.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать My Passwords на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*