StrikeFortressBox

StrikeFortressBox 1.8.02
Жанр:
Экшены
Разработчик:
ChaloApps
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8.02 (MOD)
Размер: ~ 147 MB
Версия: 1.8.02

StrikeFortressBox — забавный шутер от разработчиков ChaloApps. Проект отличается от многих своих конкурентов наличием в игре целой песочницы. Во время сражений вы можете не только стрелять по врагам, но и попутно создавать предметы для изменения ландшафта локации, что может дать вам преимущество. В приложении огромное количество оружия, машин и вертолетов. Сражайтесь на суше или взлетайте в воздух и уничтожайте противников с высоты. Доступны три основных режима игры, которые подразумевают командное противостояние или одиночное приключение.

Если вам нравятся динамичные сражения, то советуем обратить внимание на Forward Assault и The Sun: Key of Heaven.

StrikeFortressBox — различные игровые режимы

В игре есть 3 основных режима. Первый (стандартный) — командный. Все игроки делятся на две команды. Вместе вам нужно собрать определенное количество фрагов, и это количество зависит от настроек. Кто быстрее справится с задачей — побеждает. Два других режима относятся к королевской битве. Единственное их отличие в том, что в первом случае вы тоже сражаетесь в команде, а в другом — в одиночку.

StrikeFortressBox - различные игровые режимы

Строй и стреляй

Пожалуй, главной особенностью StrikeFortressBox является наличие в игре множества предметов, которые вы можете построить прямо на поле боя! Во время сражений игрок зарабатывает деньги и получает ресурсы. Впоследствии он может поставить на локацию какой-нибудь предмет мебели, например, компьютер, стол или стул. Таким образом, вы усложняете задачу оппоненту, ведь шкаф или холодильник, поставленный вовремя как щит, могут спасти вам жизнь. Есть и более интересные варианты. Например, соорудите трамплин, затем разгоните машину и взлетите в воздух. Игроки смогут попасть, например, к противнику на крышу. Вариантов много, поэтому вас ограничивают только воображение и деньги.

Огромный выбор оружия в игре StrikeFortressBox

Многие игроки StrikeFortressBox отмечают, что разработчики внедрили в проект очень обширный арсенал оружия. Здесь можно увидеть практически любую пушку в мире, в том числе тяжелые гранатометы и базуки. Есть как лазерные пистолеты, так и снайперские винтовки. Не забыли создатели и о гранатах, которые очень пригодятся при штурме домов. Как вы понимаете, такое обилие оружия открывает игрокам множество возможностей для ведения сражений. Тактика и стратегия могут быть разными, поэтому вам просто нужно сделать правильный выбор, подстраиваясь под тот или иной расклад.

Огромный выбор оружия в игре StrikeFortressBox

Наземный и воздушный транспорт

StrikeFortressBox было бы скучно играть без техники. Поэтому вы можете использовать автомобили и мотоциклы, чтобы догнать противника или, наоборот, убежать от него. Во время движения тоже можно стрелять, но прицела не видно, поэтому стрелять придется наугад. Также в приложении есть вертолеты. Используйте их, чтобы подняться в воздух и расстрелять врагов мощной пулеметной очередью. Кроме того, есть возможность устроить увлекательные воздушные перестрелки!

Графика и звук

Рассматриваемый проект имеет довольно посредственную графику. Однако, учитывая большую онлайн-игру и огромное количество различных предметов, такая картинка — оптимальное решение. Он не перегружает устройство и позволяет комфортно играть практически на любом телефоне. Кстати, в целом вид в игре от первого лица, а в транспорте — от третьего.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать StrikeFortressBox на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*