Forward Assault

Forward Assault 1.2015
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Blayze Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2015 (MOD)
Размер: ~ 382 MB
Версия: 1.2015

Forward Assault на андроид — это онлайн-шутер от первого лица, выпущенный на мобильных платформах и разработанный Blayze Games. Его ведущим дизайнером был Лукас Уайльд, автор Bullet Force. В игре используется бесплатная бизнес-модель с микротранзакциями.

Механика игры Forward Assault на андроид

Механика игры Forward Assault на андроид

Как это часто бывает в многопользовательских играх, Forward Assault не представляет никакой истории. Вы получаете динамичный FPS, ориентированный исключительно на онлайн-сражения. Игровой процесс основан на динамичном бою всего лишь для нескольких игроков.

Карты относительно маленькие, и нет транспортных средств для вождения. Сюжетно игра происходит в наше время, поэтому вы можете использовать такое оружие, как штурмовая винтовка АК-47 или пистолет Deser Eagle.

Выпущенный для Android и iOS, герой нашего обзора предлагает несколько многопользовательских режимов. Кроме того, игра также позволяет вам играть против ботов, контролируемых искусственным интеллектом.

Оружие и скины

Разработчики Forward Assault позаботились о том, чтобы у вас был большой выбор оружия. Здесь есть всевозможные пулеметы, винтовки, дробовики и пистолеты на любой вкус. Вы также по достоинству оцените разнообразные ножи, топоры, кастеты и мачете для ближнего боя. Для каждого вида оружия, а также для перчаток можно выбрать подходящий скин. Некоторые скины в каталоге имеют анимацию! Океанские волны, неоновые оттенки, градиенты, лава и десятки других узоров, среди которых вы обязательно найдете что-то для себя. Вам нужна внутренняя валюта — кредиты для покупки различных товаров в магазине. Заработайте за успешное выполнение миссий, чтобы ваш боец ​​и оружие выглядели круто.

Графика и звук в игре Forward Assault

Forward Assault имеет полностью трехмерную графику. Приложение уступает разработкам для рынка ПК, но на их фоне выглядит вполне достойно. Более того, проект имеет отличную оптимизацию, поэтому вы можете установить его даже на маломощное устройство.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Forward Assault на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*