Off The Road

Off The Road 1.6.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
DogByte Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.2 (MOD)
Размер: ~ 15.73 MB
Версия: 1.6.2

Off The Road — очень качественный и крутой гоночный симулятор, в котором вам предстоит управлять совершенно разными видами транспорта: внедорожниками, спортивными автомобилями, грузовиками, лодками, самолетами и многим другим. Каждая модель имеет свои уникальные характеристики, требующие некоторой адаптации. Покоряйте высокие горы за рулем тяжелой техники, отправляйтесь в дальние плавания к неизведанным островам на лодке или взлетайте высоко в небо на вертолете.

Миссии доступны в трех режимах: проезд через контрольно-пропускные пункты, полный бездорожье и транспортировка материалов в режиме доставки груза. Этот симулятор может понравиться вам благодаря красивым ландшафтам, реалистичному моделированию повреждений, открытому миру без ограничений, возможности преодолевать сложные расстояния по суше, морю и воздуху с использованием различного оборудования.

Также рекомендуем попробовать игры Take Off Flight Simulator и Off the Rails 3D.

Off The Road — поездка по суше, воде, путешествию по воздуху

Off The Road позволяет вам свободно путешествовать на машине по необитаемому острову. Загляните в его самые красивые уголки, проезжайте по опасным тропикам или просто наслаждайтесь великолепными видами. Управление в этой игре настолько реалистично, что вы почувствуете себя за рулем настоящего автомобиля. Познакомьтесь с механикой, электрикой, нюансами управления и многим другим. Однако это еще не все! У вас есть собственный гараж, и даже если там всего одна машина, вы можете постепенно приобретать новую, старую добрую классику, новейшие и редкие модели.

Off The Road - поездка по суше, воде, путешествию по воздуху

Чтобы стать их счастливым обладателем, вам просто нужно участвовать в гонках и выигрывать призы, а затем обменивать их на понравившиеся автомобили. Также есть возможность покататься на лодке и даже полетать на вертолете! Все эти функции станут доступны по мере прохождения приложения.

Обновите свои машины

Собирайте карточки — они разбросаны практически по всей карте. Чтобы забрать некоторых из них, нужно выйти из машины. Есть карточки на усиление, на ускорение и т. д. Специальные карточки состоят из трех частей со знаком вопроса. Обычно их два за опыт, а один со специальным призом, например, со скидкой на покупку нового автомобиля. Переверните и перемешайте карты вверх дном и попробуйте угадать. Счастливчик — получите уникальный подарок.

В любом случае можно доплатить монетами и снова выбрать. Заряжайте свой автомобиль, исследуйте все уголки, собирайте карты и монеты, но не забывайте участвовать в специальных заданиях. Прокачка стоит дорого, поэтому вам придется очень постараться, чтобы полностью улучшить свое транспортное средство.

Зарабатывать деньги

Ваша основная задача в Off The Road — зарабатывать монеты, но вам решать, как это делать и на что тратить. В игре много вариантов заработка монет. Самый простой — кататься по острову и собирать их. Монеты разбросаны повсюду, их стоимость варьируется от 2 до 50. Последние находятся в труднодоступных местах, но имеют свой азарт, поэтому постарайтесь их добыть и собрать.

Графика и звук в игре Off The Road

Со временем монеты восстанавливаются, так что вы можете собирать их, просто катаясь для удовольствия. Еще один вариант заработка — собирать разбросанные по острову флаги. Вам просто нужно проехать поблизости, чтобы получить кредиты. Вы получите немного монет и опыта. Попробуйте выполнить задание, чтобы получить внутриигровую валюту и обновить параметры вашего транспорта, например, улучшить проходимость, добавить больше лошадиных сил и так далее.

Графика и звук в игре Off The Road

Детализация и реалистичность транспортных средств превосходны в Off The Road. Окружающая среда и другие вспомогательные объекты, такие как упавшие бревна на пляже, пляжные мячи и палатки, деревья и кусты, также довольно хорошо детализированы. Кроме того, вас ждет легкая, приятная, атмосферная музыка, которая не мешает получать удовольствие от игрового процесса. Окружающие звуки ревущего двигателя заставляют почувствовать себя настоящим водителем, сливаясь воедино с игровой музыкой.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Off The Road на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*