Supreme Duelist Stickman

Supreme Duelist Stickman 2.4.5
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Nerons Brother
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.4.5
Размер: ~ 29.82 MB
Версия: 2.4.5

Supreme Duelist Stickman — это мобильная онлайн-арена, где настоящие пользователи могут сражаться, управляя крупными человечками. Он максимально прост как графически, так и технически с упором на дуэли между игроками. Стиль Stickman делает всех персонажей в игре похожими на настоящие нарисованные от руки. Управление внутри проекта максимально простое, что дополнительно снижает порог входа в игру. Даже отсутствие локализации не может стать для вас препятствием, ведь внутриигровая навигация достаточно лаконична и понятна каждому.

Supreme Duelist Stickman — простое управление

В Supreme Duelist Stickman нет джойстиков или контроллеров. Вам просто нужно провести в направлении врага, чтобы нанести удар. Толкните своего персонажа к противнику, чтобы переключиться в рукопашный бой. Кроме того, в каждой локации для вас есть немало арен, ловушек и дополнительных предметов. Попадание в связку динамита может привести к взрыву. Причем нужно постараться не упасть в пропасть. В целом проект оставляет после себя исключительно приятные впечатления.

Supreme Duelist Stickman - простое управление

Множество видов оружия на выбор

Сражения в Supreme Duelist Stickman достаточно короткие, и их общая суть состоит в том, чтобы уменьшить шкалу здоровья противника до нуля. Для этого можно использовать любые методы, но вам может помочь разнообразное оружие. Примечательно, что выбранное оружие постоянно меняется. Каждая новая битва не только переносит вас в другую локацию, но и дарит вам различное оружие. Оружие дальнего и ближнего боя, способности популярных супергероев, портальная пушка, антигравитационные ботинки и многое другое ждут вас на многочисленных аренах. Большая часть оружия не может нанести противнику большого вреда, а лишь заметно оттолкнет или отбросит его.

Сражайтесь с друзьями или бросайте вызов ботам

Supreme Duelist Stickman — это онлайн-арена, где любой пользователь может вооружить своего крупье, а затем отправить его в бой. Стандартный режим противостояния — 1 на 1 со случайными противниками. Режим выживания — это битва с огромным количеством ботов. Отражайте атаки со всех сторон маленьких человечков, которые хотят вас уничтожить. Играйте на большой карте и используйте любимое оружие для уничтожения врагов. Этот режим предполагает установку рекордов, отображаемых в виде очков, заработанных за убийства людей. Однако у вас ограниченное количество очков здоровья, которое уменьшается после каждого пропущенного удара.

Графика и звук в игре Supreme Duelist Stickman

Графика и звук в игре Supreme Duelist Stickman

В игре реализована самая простая и нетребовательная двухмерная графика со схематическими моделями. Нет ни анимации, ни эффектов, поэтому проект показывает высокую производительность даже на слабых устройствах. Вы будете слышать характерный звук урона после каждого удара по противнику.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Supreme Duelist Stickman на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*