Fail Run

Fail Run 1.4.5
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.4.5
Размер: ~ 84,4 MB
Версия: 1.4.5

Разработчики из VOODOO насчитывают более сотни интересных аркад. Не так давно они пополнили свой список игр еще одной игрой в жанре экшн. Fail Run уже более 20 тысяч скачиваний в Play Store. Это аркадный симулятор, в котором пользователь играет роль человека, главная цель которого — добраться до финиша. Вся суть игры заключается в умении игрока правильно ходить по указанному пути, используя разные силы нажатия на экран. С каждым уровнем игра становится сложнее, а главное — интереснее.

Если вы предпочитаете стильные и простые аркады, мы также можем порекомендовать вам Temple Run 2 и Crossy Road.

Fail Run — выбери свой образ

Управляемый игроком персонаж может приобретать различные скины. Изначально игра предлагает использовать обычного полицейского в полицейской форме, но в меню есть вкладка «Одежда», где вы выбираете одно из 75 классических изображений или 16 легендарных. Каждый из скинов открывается случайным образом: после прохождения некоторых уровней или после получения опыта. Начальные уровни дают немного опыта, который наполняет ту или иную бутылку новой кожей, когда бутылка заполнена на 100%, игрок может примерить новую одежду.

Новые препятствия

На самых первых уровнях Fail Run игрок сталкивается только с легкими препятствиями: обычными полами, бетонным блоком, автомобилем и пнями. Чем выше уровень, тем сложнее становится игра. Таким образом, после десятого уровня, игрок сможет найти много коробок, скамейки, бездна, высокие фургоны и фонарные столбы. Развлекательная игра содержит более сотни интересных уровней, прохождение которых открывает игроку новые возможности внешнего вида.

Fail Run - выбери свой образ

Смейтесь от души

Fail Run отличается приятным стилем, а главная идея игры — нелепый главный герой, походка которого вызывает улыбку. Забавное падение взрослого персонажа на стойку ящиков, лестницу и приземление лбом на финише — все это может порадовать юных геймеров. Каждый уровень доставляет игроку новые препятствия, преодоление которых отличается забавной походкой и нелепым падением. Причем изображения каждого из персонажей по-разному вписываются в сеттинг уровня.

Графика и звук в игре Fail Run

Как и многие другие игры от VOODOO, Fail Run имеет ненавязчивый минималистичный 3D-стиль. Создатели хорошо проработали каждую деталь игры, но в целом это не отвлекает внимания. Все коробки занимают позиции в башне из картонных кубиков, обеспечивая везде тени и блики. Также стоит выделить яркую палитру. Волосы главного героя меняют цвет в зависимости от скина, представляя собой точную копию настоящих костюмов.

В Fail Run нет звука и это решение разработчиков имеет некоторую напряженность, потому что каждый шаг требует внимания. Тем не менее в левом меню настроек можно включить режим вибрации. При ходьбе игроки могут чувствовать волны вибрации. Причем, когда персонаж падает, мощность вибрации только увеличивается.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Fail Run на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*