Blade Forge 3D

Blade Forge 3D 1.4.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Kwalee
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.2 (MOD)
Размер: ~ 51.35 MB
Версия: 1.2.2

Испытайте все трудности профессии кузнеца и станьте настоящим мастером своего дела в Blade Forge 3D. Добывайте лучшую руду из недр земли и приступайте к работе! Создание меча — настоящее искусство без слабаков. Вы готовы к бою? Выбирайте врага, выковывайте себе меч и вступайте в бой. С умом выберите форму своего меча, закалите его в огне и испытайте свои силы. Не сдавайтесь после каждой неудачи и пробуйте снова, пока не достигнете совершенства! Найдите всевозможные инструменты для работы с металлом. Расплавьте меч своими руками, отточите его форму на наковальне и даже вырежьте рукоять. Принимайте новые формы, улучшайте свои навыки и станьте самым славным воином!

Также рекомендуем казуальные игры Sharpen Blade и Shadow Blade.

Blade Forge 3D — изготавливайте острые мечи

Во-первых, вам нужно выбрать один из представленных видов металла, подходящий к одному из видов мечей. Сделав выбор, заводите металл для плавки в печи. Когда он достигнет желаемой консистенции, стоит вылить его в подготовленную форму, чтобы добиться правильной формы для будущего использования в Blade Forge 3D. Когда продукт немного застынет, погрузите его в воду или масло, чтобы оно затвердело и сделало его более прочным.

Как только вы закончите замачивать заготовку, вам следует придать ей желаемую форму, подправив отдельные детали. Для этого просто постучите огромным молотком по выступающим частям. Учтите, что необходимо делать все аккуратно, так как велика вероятность сломать оружие.

Blade Forge 3D - изготавливайте острые мечи

Проверьте, какое оружие лучше

Blade Forge 3D позволяет соревноваться с другими участниками, пытаясь показать свои способности в непростом испытании. Вам предстоит изготовить оружие, а затем отправиться проверять его в противостоянии. Рубите противников и рубите их, получая за это хорошую награду. Чем больше вы сможете вырезать предметов, тем лучше будет для дальнейшего прогресса. Разработчики решили создать не просто обычную игру, но и добавить множество элементов соревнования. Вам предстоит сражаться с другими игроками, стараясь по максимуму выжать все доступное оружие. Если вам удастся избавиться от цели раньше врага, то вы можете получить щедрую награду. Вы даже можете найти редкий необходимый предмет или валюту, что тоже пригодится.

Разблокируйте новые инструменты в игре Blade Forge 3D

Постепенно открывайте для себя новые виды сплавов, учитесь конструировать новые типы приспособлений и совершенствовать технологию производства. Сначала мечи простые и очень хрупкие, но постепенно вы сможете создавать более прочные сплавы и формы, которые могут пригодиться в любой дуэли. По мере прохождения сюжетной линии Blade Forge 3D вы открываете новые типы сплавов, которые позволяют получить более сильную одежду. По мере того, как открываются возможности, становится намного интереснее изучать происходящее и играть в целом.

Графика и звук

Blade Forge 3D отличается красивой яркой графикой, которая позволяет вам с азартом наблюдать за происходящим. Звуковое сопровождение также отличное — каждый элемент бланка меча имеет свое узнаваемое звучание. Игра позволяет почувствовать себя воином и кузнецом одновременно.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Blade Forge 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*