Sharpen Blade

Sharpen Blade 1.25.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
ZPLAY Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.25.0 (MOD)
Размер: ~ 47.15 MB
Версия: 1.25.0

Sharpen Blade — интересная игра-симулятор, которая позволяет геймерам создавать мечи всех форм и размеров. Если вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы стать лучшим кузнецом в мире, загрузите эту игру и найдите ответ.

Sharpen Blade — будь лучшим кузнецом

В Sharpen Blade вы станете талантливым кузнецом. Вы получаете заказы на изготовление оружия, конкретных мечей от клиентов. Как ни странно, они часто бывают странными и имеют уникальную форму. Как талантливый кузнец, вы не откажетесь от этих просьб. Ваша задача — выполнить их на глазах у клиентов. Основываясь на шаблонах от клиентов, вам нужно использовать шлифовальные камни, чтобы заточить сырье именно так, как они хотят.

Sharpen Blade - будь лучшим кузнецом

Вы получаете запрос от клиента, из материала изготавливаете узор, подаете его, прикрепляете рукоять, а затем проверяете ее прочность, разрезая случайный предмет. Sharpen Blade все упростила, поэтому игровой процесс стал легким и расслабляющим. Кроме того, точильные камни будут автоматически изменены, чтобы соответствовать форме мечей. Вам просто нужно держать железный стержень и перемещают его по точильному камню, чтобы удалить ненужные части. Не волнуйтесь, если вы не знаете, как это сделать, потому что в игре отмечены точки, которые вам нужно устранить. Поэтому просто двигайтесь медленно и аккуратно, чтобы вырезать нужное положение.

Кроме того, в верхней части экрана есть белая строка состояния, которая показывает ход выполнения задания. Вы закончите изделие, когда оно будет наполнено. Чем точнее будут результаты по сравнению с шаблоном, тем больше денег вы получите от клиентов.

Разблокируйте новые наборы оружия в игре Sharpen Blade

Разблокируйте новые наборы оружия

В игре вы получите множество запросов от ваших клиентов. У них уникальная форма. По стилям и цветам они разделены на отдельные наборы. В настоящее время Sharpen Blade имеет сотни различных уровней, соответствующих более чем 20 наборам оружия, которые вы можете исследовать.

Кроме того, Sharpen Blade предлагает несколько интересных бонусных уровней. В котором вместо того, чтобы делать мечи, вы должны сделать ключ. После завершения вы можете использовать его, чтобы открыть сундук, полный денег.

Скриншот Sharpen Blade

Графика

Изображения неплохие, что просто имитируют работу кузнеца. В частности, то, как движется точильный камень, звук резки металла, физическое взаимодействие между точильным камнем и материалом — все это впечатляюще смоделировано. Кроме того, разработчик создал разнообразную коллекцию мечей всех форм и размеров, чтобы испытать навыки игрока. Иногда можно увидеть странные мечи уникальной формы. Вы можете не поверить, что они существуют в реальной жизни.

Особенности мода к игре Sharpen Blade

  • Разблокировано все: разблокируйте все уровни режима заказов.
  • Неограниченные деньги: у вас много денег, когда вы начинаете игру.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sharpen Blade на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*