Blade Bound: Legendary

Blade Bound: Legendary 2.2.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Artifex Mundi
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Blade Bound Legendary — ролевая игра в жанре фэнтези, выпущенная для андроид и iOS. Игра разработана польской студией Artifex Mundi и использует бесплатную модель распространения с микротранзакциями.

Сюжет игры Blade Bound Legendary

Сюжет игры Blade Bound Legendary

История игры начинается необычным для жанра фэнтези способом — с провалом сил добра. Орден Доблестных, который защищал смертных, был побежден силами зла. Игрок берет на себя роль последнего выжившего воина. Через несколько веков он возвращается, чтобы отомстить за своих братьев, восстановить порядок и спасти то, что осталось от мира.

Механика игры

Предпосылки игровой механики в Bladebound, выпущенной на андроид, такие же как и в других обычных RPG. Геймплей  в игре показан сверху вниз. Большую часть времени игрок изучает мир и сражается с монстрами, используя боевую систему, основанную на действии. Управление более необычно, так как сражения основаны на рисовании линий на экране пальцами. Интерфейс очень интуитивно понятен и отлично работает в действии. Во время сражений игрок может помочь себе, активируя различные усилители, которые дают ему полезные бонусы.

Механика игры Blade Bound: Legendary

Поскольку это ролевая игра, в Bladebound присутствует неплохая система развития персонажей. Игра позволяет инвестировать полученные очки опыта в повышение уровня. Боевые способности персонажа также могут быть усилены. Для этого необходимо оснащать героя лучшими доспехами и оружием. Разработчики подготовили простую систему крафта, которая позволяет создавать новое оружие.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Blade Bound: Legendary на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*