Car Safety Check

Car Safety Check 1.6.3
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Lion Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.6.3
Размер: ~ 117.47 MB
Версия: 1.6.3

Car Safety Check — оригинальный проект, в котором каждый любитель автомобилей сможет найти себе занятие по душе. Существует множество различных функций и инструментов, которые ждут вас, чтобы узнать больше об особенностях различных транспортных средств. Разработчики уделили много времени и внимания созданию проекта, что сделало его неповторимым и неповторимым. Они добавили много необычных механизмов, чтобы лучше понять внутреннюю структуру.

Ваша главная цель — разогнаться быстрее, а затем разбить машину. В приложении предусмотрена практически полная замена автомобиля, поэтому вы можете изучить практически любую деталь.

Примечание: если вы фанат аркад, то скачайте также Real Car Speed и Extreme Car Driving Simulator.

Подробнее об игре Car Safety Check

Проверка безопасности автомобиля позволяет использовать огромную рогатку для управления автомобилем в полете. Сделайте все для хорошего разгона, ведь еще во время полета придется потратить дополнительные средства. Вам нужно кидать своих подопечных в другие машины или препятствия, стараясь как можно сильнее их разбить. Чем лучше вы выполните задание, тем большую награду получите. Каждый успешный запуск может принести вам определенную долю очков.

Важно учитывать пройденное расстояние, количество выполненных трюков и общую траекторию. Если все пойдет хорошо, вы получите максимальное количество баллов. Чем больше очков вы заработаете, тем больше сможете потратить на улучшение характеристик своей рогатки и других устройств. В вашей коллекции много автомобилей, что может стать отличным стимулом для дальнейшего развития.

Подробнее об игре Car Safety Check

Разнообразие уровней

Вам предстоит пройти множество разных уровней, отличающихся друг от друга сложностью и содержанием. Они очень разнообразны, что вызывает просто нереальные ощущения от происходящего на экране. Вы должны приложить много усилий, если хотите добиться успеха. Каждый уровень проверки безопасности автомобиля готовит для вас что-то необычное и уникальное. Создатели постарались сделать каждый трек незабываемым, вызвав у игроков настоящий восторг. На пути много ящиков и препятствий, способствующих краху машины. Используйте различные конструкции и ловушки, чтобы выполнять работу быстрее.

Покупайте и улучшайте разные автомобили

Накопив некоторую валюту, вы можете получить доступ к другим машинам. Их в коллекции очень много, что только вызывает интерес. Здесь можно приобрести автомобили разных марок, установить новые запчасти, научиться ремонтировать и многое другое. Не забывайте, что от мощности рогатки зависит очень многое. Важно правильно его настроить, ведь такой подход позволяет получить дополнительные баллы.

Чем внимательнее и ответственно вы подойдете к этому процессу, тем лучше вы получите результат. Среди всего разнообразия автомобилей проверки безопасности вы легко найдете множество различных форматов. Есть легковые автомобили, грузовики, необычные вычурные модели, а также танки и самолеты. Разработчики тщательно проработали физическую составляющую, что добавило реалистичности происходящему.

Графика и звук в Car Safety Check

Графика и звук в Car Safety Check

Встречайте качественный проект с красивой графикой и минималистичным стилем. Такой подход привлекает внимание, ведь на фоне конкурентов он выглядит довольно необычно. Элементы управления в этом приложении оказались очень простыми и понятными, что позволяет глубже погрузиться в происходящее.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Car Safety Check на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*