Burger Bistro Story

Burger Bistro Story 1.3.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Kairosoft Co
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.1 (MOD)
Размер: ~ 36.88 MB
Версия: 1.3.1

Burger Bistro Story — это мобильная игра в жанре тайм-менеджмент с элементами кликера. Общий игровой процесс сосредоточен на различных кулинарных процессах. Вам предстоит готовить аппетитные бургеры и развивать свое заведение. Чем быстрее вы выполните задание, тем выше будет ваш доход. У проекта нет конкретной цели. Вы можете вернуться к уже пройденным этапам, чтобы заработать больше звезд, вовремя улучшить свои показатели и просто повеселиться.

В приложении много разных процессов приготовления, поэтому вам нужно много узнать о разных блюдах. Кроме того, необходимо очень быстро реагировать, так как вы рискуете остаться без клиентов, чаевых и рынка. Кроме того, не стоит забывать о наборе персонала, рекламе заведения и хороших отзывах.

Примечание: мы рекомендуем вам скачать другие интересные игры, такие как Bistro Heroes и Animal Restaurant.

Burger Bistro Story - расширьте свое меню

Burger Bistro Story — расширьте свое меню

История Burger Bistro начинается со знакомства с главным героем сюжетного режима. Она мечтает достичь вершин кулинарного искусства и готова много работать. В самом начале вы можете попробовать только самые простые процессы — приготовить два вида котлет. Позже, по мере повышения уровня вашего мастерства, вы сможете управлять несколькими кулинарными процессами одновременно, пропускать значительно больше клиентов, готовить сложные блюда и экспериментировать с ингредиентами.

Кстати, в приложении можно готовить не только бургеры. Также есть закуски, гарниры и напитки. С котлетами можно поэкспериментировать, добавив необычные ингредиенты, например, рыбное филе.

Нанимайте больше сотрудников

Интересной особенностью Burger Bistro Story является наличие огромного количества показателей для каждого сотрудника вашего заведения. Вы сможете увидеть индикатор скорости работы, мощности и прочего. Чем больше вы расширяетесь, тем больше людей вам нужно. Начните игру с одним кассиром, а затем откройте несколько закусочных. Однако для этого подхода требуется много рабочих. Вы всегда ищете новых сотрудников, потому что от этого зависит ваша прибыль. Знакомьтесь с новыми персонажами, заводите друзей, но не забывайте о кулинарии. Оттачивайте свои кадровые навыки и правильно распределяйте все ресурсы, чтобы ваши блюда были вкусными и радовали ваших клиентов.

Улучшить интерьер заведений в игре Burger Bistro Story

Улучшить интерьер заведений в игре Burger Bistro Story

Улучшайте интерьер своего ресторана и привлекайте еще больше людей, которые впоследствии станут вашими клиентами. Подарите своим клиентам бонусные угощения, такие как печенье или кексы, которые заставят их чувствовать себя прекрасно и поднимут им настроение. Расширяйте ассортимент блюд с помощью различных улучшений и вы не сможете отбить большой поток клиентов. Однако будьте осторожны!

Чем больше людей в вашем ресторане, тем внимательнее нужно быть, чтобы не потеряться в множестве заказов. Получите оборудование и попробуйте все, от кофеварок до настоящих печей для бургеров.

Графика и звук

Burger Bistro Story отличается красивой пиксельной графикой и красивым саундтреком на каждом уровне. Поэтому вы можете полностью погрузиться в работу и выполнять все свои функции, с интересом наблюдая за происходящим на экране.

Разработчики прорисовали всех персонажей очень качественно, при этом все блюда выполнены в реалистичном стиле с учетом всех входящих ингредиентов, которые вам предстоит объединить. Несмотря на пиксельную графику, приложение имеет свой неповторимый стиль и шарм.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Burger Bistro Story на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*