Godzilla Battle Line

Godzilla Battle Line 1.3.2
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
TOHO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.1 (MOD)
Размер: ~ 84.51 MB
Версия: 1.3.1

Godzilla Battle Line — это онлайн-стратегия, в которой пользователю предстоит сражаться с другими игроками онлайн. Земные города стали полем битвы огромных существ из знаменитой серии фильмов о Годзилле. Соберите непобедимую команду и участвуйте в трехминутных кровопролитных битвах с игроками из разных уголков земного шара, придумывая стратегию для победы. Каждый из монстров, будь то Годзилла, Мотра, Гидра или любой другой, который вы обнаружили, обладает уникальными навыками и особыми талантами и они могут стать еще более разрушительными, прокачиваясь и постоянно участвуя в битвах.

Также советуем обратить внимание на LINE: Disney Tsum Tsum и Wild Castle TD.

Godzilla Battle Line - сражайтесь в увлекательных онлайн-сражениях

Godzilla Battle Line — сражайтесь в увлекательных онлайн-сражениях

Каждый внутриигровой бой длится не более 3 минут. Суть его в следующем: Годзилла есть у каждого из игроков. Когда он умирает, битва окончена. Однако убить этого монстра очень сложно, ведь в нем много жизненной энергии, а также мощнейшая броня. Для этого у каждого из игроков есть целый отряд отважных воинов и снаряжение, которое должно помочь уничтожить врага.

Отправьте множество мелких отрядов к вражескому Годзилле или попробуйте убить его с помощью летающего монстра. Не забывайте о мощном ракетном ударе, который потрясет любого врага. Самое главное — сверхразум, способный нанести противнику непоправимый урон. В конечном итоге побеждает команда, Годзилла которой проживет дольше.

Обнаружение и улучшение монстров

По мере того как вы выигрываете, вы получаете карты островов, на которых вы можете найти новых героев с невероятной силой. В этом случае вы можете улучшить его, объединив две одинаковые карты, сделав существо сильнее и смертоноснее. Получайте ежедневные награды, участвуйте в турнирах и рейтинговых матчах. Покажите своим противникам, что ваша команда не имеет себе равных и что вы лучший тактик.

Скриншот Godzilla Battle Line

Применяйте разные стратегии для победы

Так как Godzilla Battle Line имеет огромное количество различных монстров и устройств для использования в битвах, все бои в приложении очень разнообразны и напряжены. Во-первых, игроки должны действовать вовремя, потому что у каждого навыка есть свое время перезарядки. Кроме того, вам необходимо собрать внушительную боевую коллекцию, чтобы победить опасного противника. Не забывайте, что атаковать врага сразу не обязательно. Возможно, лучше сначала присмотреться к нему, а затем сделать резкий выпад.

На бой отводится три минуты, и если за это время не будет победителя, приложение зафиксирует ничью. Однако на практике такие ситуации редки. Кроме того, важную роль в боях играют город, в котором происходит битва, и местный ландшафт. Юниты часто не могут добраться до Годзиллы по прямой, и им приходится обходить его с разных сторон. Это может быть как плюсом, так и минусом. В общем, игрок сам выбирает, кого и куда отправить. Остальное сделают его подопечные.

Графика и звук в игре Godzilla Battle Line

Графика и звук в игре Godzilla Battle Line

Godzilla Battle Line имеет примитивную графику сверху вниз, когда дело касается сражений. Вы будете наблюдать за всеми боями сверху, масштаб их не впечатляет. Впрочем, детализация у самих агрегатов хорошая. Проект особенно понравится любителям этой вселенной, ведь здесь можно встретить много старых знакомых. Кроме того, во время игры звучит воинственная музыка, но ее можно легко отключить одним щелчком мыши.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Godzilla Battle Line на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*