Badlanders

Badlanders 1.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
NetEase Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Badlanders — это шутер в стиле королевской битвы, в котором вам предстоит сражаться как с искусственным интеллектом, так и с реальными противниками. Собирайте ценные сокровища и добивайтесь славы, сидя на руинах древних городов, разрушенных мощным стихийным бедствием.

От вымерших людей осталось наследие в виде руин, знаний и технологий, которые намного опередили век современных технологий. Теперь вы и другие бойцы, вооруженные до зубов, выходите на поле битвы, чтобы найти и забрать себе богатство. Однако другие мусорщики также не хотят покидать эти сокровища и не отступят без боя, пытаясь уничтожить вас. Сражайтесь с противниками, используя большое количество оружия, отдельные компоненты которого открыты для апгрейда.

Мы также рекомендуем попробовать Rocket Royale и MODERN WARSHIPS.

Badlanders - собирайте добычу и развивайте своего персонажа

Badlanders — собирайте добычу и развивайте своего персонажа

Многопользовательские шутеры часто заставляют игроков нервничать. Сложные перестрелки заставляют пользователей напрягать все свои чувства, максимизировать концентрацию и развивать реакцию. Все это достигло апогея в Battle Royale, где вы можете получить выбывание из матча после провала в перестрелке. В Badlanders в этом плане все намного проще. Основная задача игроков — не уничтожать других персонажей, а находить и собирать добычу. Это может сопровождаться перестрелками — или нет, если вы попытаетесь их избежать. Более того, сначала вы встретите только очень плохо сражающихся ботов.

Badlanders позволяет просто расслабиться и посвятить время совершенствованию комплекта экипировки. Матч длится до 20 минут и за это время можно успеть собрать много полезных вещей. При этом вы можете уйти раньше, ведь эвакуация открывается через десять минут после начала матча.

Сражайся до последней пули

Не всегда вы будете заниматься только сбором ресурсов. В Badlanders есть 3 режима, сложность которых увеличивается постепенно. Одна из них полностью многопользовательская и открывается в определенное время. Там битва ведется не на жизнь, а на смерть. Живые игроки — это не боты, они играют и действуют намного лучше.

Сражайся до последней пули в игре Badlanders

Ваш персонаж выходит на игровое поле — здесь нет парашюта, герой просто появляется на локации — и он должен собрать все, что сможет, раньше врага. Механика такая же, как и в любом королевском сражении, поэтому вряд ли этот момент никого удивит. Вы собираете предметы, выбираете из них более ценные, выбрасываете мусор и ждете момента эвакуации. Однако соперники поступят так же. Если вы встретитесь с ними, лучше стрелять сразу и без предупреждения, ведь друзей на поле боя у вас нет. Любой будет рад покопаться в вашем рюкзаке. Поэтому вам следует либо уничтожить врага, либо попытаться спрятаться.

Обновите свое оружие, создав смертоносную пушку

Обновление оружия в Badlanders очень обширное. Например, к штурмовой винтовке можно добавить не только оптический прицел, но и прикрепить глушитель и увеличить количество боеприпасов. Перед боем зайдите в игровой магазин и купите бронежилет или маску с закрытой системой дыхания, чтобы не отвлекаться на газовые гранаты.

Тактика боя зависит только от вас. Используйте тяжелую броню по максимуму, чтобы встретить врага лицом к лицу, или используйте легкое и быстрое снаряжение с ножом. Герой нашего обзора предоставляют хорошо развитые возможности для торговли. Вы можете продать ценный артефакт другим игрокам или купить дешевый для последующей продажи по более высокой цене. Развивайся, совершенствуйся и побеждай.

Графика и звук в игре Badlanders

Графика и звук в игре Badlanders

Badlanders может похвастаться новейшей 3D-графикой. Все объекты на карте отлично прорисованы и выглядят предельно реалистично. Важно то, что вы должны прислушиваться к тому, где находятся ваши враги. Именно поэтому разработчики постарались сделать каждое оружие особенным. Здесь любая пушка звучит по-особенному, а громкость звука выстрела зависит от того, насколько далеко вы находитесь от врага.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Badlanders на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*