MU ORIGIN 2

MU ORIGIN 2 3.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
FingerFun Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

MU Origin 2 — это трехмерная MMORPG в типичном фэнтезийном мире.  Игра была разработана и издана создателями первой части, то есть корейской компании Webzen. Однако, на андроид планшеты и смартфоны игру перенесли студия FingerFun Limited. В результате коллаборации мы имеем бесплатную игру, которая сопровождается микротранзакциями. Если вас не смущают подобные проекты, тогда мы рекомендуем скачать данную игру после прочтения нашего обзора.

Механика MU ORIGIN 2

Механика MU ORIGIN 2

MU Origin 2 — довольно типичный MMORPG проект. Приключение начинается с создания персонажа. У игроков есть несколько вариантов, таких как Темный Рыцарь, Темный Волшебник, Маг, Мечник и Лучник. Игроки также выбирают питомца-хранителя, который будет сопровождать и поддерживать их в бою.

Во время игры действие представлено сверху вниз. Это означает, что боевая система напоминает решения, известные из других популярных игр, представляющих жанр hack’n’slash (тип геймплея, в котором необходимо истреблять множества противников в ближнем бою с помощью разнообразного оружия). Создатели игры вдохновлялись следующими хитами: Diablo, Titan Quest и Torchlight. Кроме того, игра предлагает режим ожидания, который позволяет игрокам автоматизировать свои бои.

Сюжет вращается вокруг исследования мира, борьбы с противниками и выполнения многочисленных заданий. По ходу игры будут открываться новые навыки, которые сделают вашего персонажа сильнее. Они также получают все более и более мощное снаряжение. Предметы можно найти во время путешествия или купить снаряжения у других игроков в аукционном доме и в системе свободной торговли. Оборудование также может быть улучшено с помощью специальных драгоценных камней.

В MU ORIGIN 2 игроки будут путешествовать по локациям. Уровни можно исследовать в одиночку, и в подземельях, где требуется сотрудничество нескольких игроков. Но стоит отметить важный нюанс, который влияет на геймплей. Союзники могут создавать гильдии, в которые собираются различные игроки и участвуют в совместных событиях. Для более смелых игроков есть арена, где они могут сражаться на дуэлях с другими.

Режимы игры в MU ORIGIN 2

Режимы игры

В MU Origin 2 можно играть только с другими игроками по сети, так как ядро ​​игры — многопользовательский онлайн-режим. Местный геймплей рассчитан на большое количество игроков. Перед запуском приложения удостоверьтесь, что вы подключены к надёжной сети Wi-Fi.

Технические особенности

Герой нашего обзора имеет четкую трехмерную графику, которая может легко конкурировать с другими мобильными MMORPG. Модели персонажей имеют интересный дизайн и приятную анимацию, а игровая среда довольно детализирована. Но системные требования нельзя назвать какими-то запредельными. Скачивать MU Origin 2 на андроид можно тем пользователям, у которых есть устройство со средними техническими характеристиками.

Кому стоит скачивать MU ORIGIN 2 на андроид?

Любите участвовать в многопользовательских битвах и вас не стесняют микротранзакций? Тогда  мы не видим никаких помех, чтобы не скачать данную игрушку на ваш девайс. Однако, если вам недоели многопользовательские ролевые проекты, то эта игра не сможет изменить ваше мнение.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать MU ORIGIN 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*