Modern Combat Versus

Modern Combat Versus 1.16.22
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.16.22
Размер: ~ 55.7 MB
Версия: 1.16.22

Modern Combat Versus — это еще одна часть популярной серии шутеров от первого лица. Серия зародилась еще ​​в 2009 году с мобильной игры Modern Combat: Sandstorm. Герой нашего обзора разработан компанией Gameloft и доступен для большинства современных устройств. Проект основан на бизнес-модели free-to-play с дополнительными микротранзакциями.

Modern Combat Versus - механика игры

Modern Combat Versus — механика игры

В отличие от предыдущих частей, предлагающих довольно продуманные сюжетные кампании, версия Modern Combat Versus для Android в основном ориентирована на многопользовательский режим. До восьми игроков могут сражаться друг с другом на разных картах. В игре доступно несколько игровых режимов. Сражения происходят в футуристических доках, на городских улицах и в промышленных районах, и это лишь несколько примеров.

Выйдя на поле битвы, игрок может выбрать одного из агентов, уникальных с точки зрения их внешнего вида, предпочитаемого оружия и боевых способностей. Ничто не мешает взять на себя роль солдата, специализирующегося на ближнем бою, или снайпера, уничтожающего противников с безопасного расстояния. Игрок также получает в свое распоряжение широкий спектр оружия и гаджетов, таких, как пулеметы, дробовики, гранаты и специальные энергетические щиты, защищающие его от вражеского огня.

Технические особенности Modern Combat Versus

По мере прохождения игры он зарабатывает очки опыта, входит в последовательные лиги и получает многочисленные награды в виде элементов одежды главного героя и скинов для оружия, которое он носит.

Технические особенности

Несмотря на то, что мобильные версии Modern Combat Versus для iOS и Android обеспечивают приличное качество 3D-графики, версия игры для ПК для Windows не идет в ногу с классическими компьютерными играми, представляющими жанр FPS.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Modern Combat Versus на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*