Video Guru

Video Guru 1.361.88
Жанр:
Видео
Разработчик:
InShot
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.350.86 (MOD)
Размер: ~ 51.05 MB
Версия: 1.350.86

Video Guru специализируется на редактировании видео. Более того, приложение является одним из лучших в этой категории. Он имеет более пятидесяти миллионов загрузок и имеет средний рейтинг 4,7 балла. Многие комментаторы говорят, что утилита практически не уступает профессиональным программам. Эта утилита отлично подходит для обработки видео для платформы YouTube или TikTok.

Примечание: если по каким-то причинам вам не хватило функций этого приложения ли вам н понравился интерфейс, то вам стоит обратить внимание на другие приложения: PowerDirector или InShot.

Video Guru — монтаж никогда не был таким простым

Основная задача Video Guru — качественный монтаж видео. Для этого в приложении есть ряд полезных инструментов. Например, возможность редактировать фон и добавлять фотографии. Также есть функции для добавления стикеров и текста, множества эффектов или даже мозаики. Вы также можете исправить громкость звука благодаря сразу двум функциям.

Video Guru - монтаж никогда не был таким простым

Профессиональный редактор видео

Вы также можете использовать стандартные функции видеоредактора, которые включают детальную обрезку видеоклипа, обработку света и тени и добавление цветов. Поворачивайте, переворачивайте и даже вырезайте нужные части из видео. Есть возможность применять качественные фильтры и выделять основные детали.

Добавьте музыкальное сопровождение

Приложение поддерживает функцию добавления музыкального сопровождения. Вы можете добавить трек во вкладке «Музыка», но вы можете добавить свою собственную музыку путем импорта. На этой же вкладке вы можете изменить тембр, громкость и добавить определенные звуки. Еще одна полезная функция — запись голоса. Запишите голосовой файл и вставьте его в качестве музыкального сопровождения. Это отличная возможность аннотировать видео.

Используйте разные шаблоны в приложении Video Guru

Наслаждайтесь высоким качеством видео

Вы можете скачать отредактированное видео даже в самом высоком качестве. В правом верхнем углу есть значок для установки готового видео. Можно вручную редактировать разрешение и частоту кадров. Таким образом, вы можете скачать видео с разрешением от 320 до 4K пикселей и установить частоту кадров от 25 до 60 кадров в секунду. Кроме того, пользователь может скачать видео с качеством выше, чем исходная загруженная версия.

Используйте разные шаблоны в приложении Video Guru

Главное меню содержит несколько полезных демонстрационных видеороликов, где вы можете подробно ознакомиться с процессом создания видеоролика. Просто поэкспериментируйте с эффектами и редактированием. Поскольку приложение имеет покадровую функцию, вы можете узнать необходимые эффекты в тот или иной момент во время воспроизведения видео. Также есть возможность черпать идеи из похожих видеороликов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Video Guru на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*