WWE Universe

WWE Universe 1.0.2
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Glu
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.0
Размер: ~ 83.94 MB
Версия: 1.1.0

WWE Universe — это трехмерный онлайн файтинг от издательства Glu. В игре вы будете выбирать борцов из своей коллекции и участвовать в зрелищных поединках, чтобы завоевать славу и пояс абсолютного чемпиона.

Постройте отряд суперзвезд в WWE

Участвуйте в WWE Universe, в которым вы можете собрать у себя под крылом отряд известных рестлеров всех поколений (чемпионов прошлого и нынешних любимцев публики). Чтобы владеть знаменитыми борцами, вы просто зарабатываете золото, заключаете контракты, нанимаете их и добавляете их в свой состав.

Это онлайн-игра, поэтому вам придется сражаться с другими игроками, а не с ИИ. Для участия в турнире вы должны победить других игроков, заработать очки, чтобы подняться в рейтинге и стать чемпионом мира по рестлингу. Это создаст конкуренцию между игроками, заставляя их играть в долгосрочной перспективе.

WWE Universe

Объединяйтесь с друзьями

Это онлайн игра, так что вы можете объединиться или бросить вызов своим друзьям. Вы можете присоединиться или создать свой собственный клуб. Приглашайте в него своих друзей и других геймеров, чтобы участвовать в совместных мероприятиях и заработать еще больше призовых денег. Соответственно, чем больше денег вы заработаете, тем больше атлетов сможете подписать в свою команду.

Для быстрого поиска друзей используйте социальные функции игры. К примеру, поиск в Facebook для получения списка друзей, которые присоединились к WWE Universe.

Графика

WWE Universe  выглядит солидно. У нее очень красивая 3D-графика. Персонажи похожи на своих оригинальных прототипов. Разработчики также перенесли коронные приемы и удары известных бойцов. Звук также хорошо реализован. Рев болельщиков подогревает кровь в жилах и заставляет еще яростнее дубасить своих оппонентов. Во время игры вы также можете услышать слова персонажей, записанные по телевизору.

В этой игре есть сцены насилия, поэтому она не подходит для детей. Для покупки некоторых предметов в игре, возможно, придется использовать реальные деньги, но это уже пожеланию, как говорится. Если вы поклонник телешоу WWE, не пропустите эту игру.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать WWE Universe на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*