Mech Arena: Robot Showdown

Mech Arena: Robot Showdown 1.24.03
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Plarium Global
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.24.03 (MOD)
Размер: ~ 128 MB
Версия: 1.24.03

Mech Arena Robot Showdown — бесплатный проект, созданный в жанре шутер. Все сражения проходят в режиме реального времени и имеют многопользовательский, продуманный игровой процесс и интересные бои в сопровождении отличной графики. Сражения на арене происходят не дольше 5 минут. Вы сможете сражаться с различными механоидами. Здесь вы собираете своих роботов, улучшаете и увеличиваете свою атаку. Все бои проходят в режиме реального времени 5 на 5.

Вас ждут множество роботов, отличное оружие и возможность играть с друзьями. Собирайте лучшие команды, чтобы побеждать на аренах. Если вам нравятся динамичные сражения, рекомендуем также ознакомиться с Robot Warfare: Mech Battle.

Mech Arena Robot Showdown - сражения 5 на 5 в реальном времени

Mech Arena Robot Showdown — сражения 5 на 5 в реальном времени

По механике проект представляет собой типичный шутер пять на пять. Режимы стандартные: командный бой на смерть и захват флага. Казалось бы, все это мы видели не раз. Это действительно так. Тем не менее будь то из-за сеттинга или из-за чего-то еще, но играть в Mech Arena: Robot Showdown очень интересно и увлекательно. Игра затягивает с первых матчей.

Важно отметить, что все сражения происходят в режиме реального времени, и при желании вы можете играть только с реальными пользователями. Это придает проекту динамику и сложность, ведь играть с реальными противниками намного сложнее.

Различные классы вооружения

В игре есть 4 класса: разведчики, дамагеры, танки, разведчики и что-то вроде целителя. У разведчиков высокая скорость передвижения, но их урон не так велик. Дамагеры, как и положено, сильно атакуют, но передвигаются не очень быстро. У танков много брони и здоровья. Таким образом, важно правильно выбрать класс и уметь за него играть. У каждого робота есть два типа оружия — они могут быть одинаковыми или разными. Улучшайте каждого из них, что выглядит очень необычно. Кроме того, у каждого робота есть свои уникальные навыки. Например, танк может установить щит, поглощающий урон, а дамагер может временно ускориться. Все это влияет на игровой процесс и ход всего матча.

Различные классы вооружения в игре Mech Arena: Robot Showdown

В то же время, если вы играете со случайными игроками, разбивка по классам становится менее важной — в конце концов, вы вряд ли сможете эффективно взаимодействовать. Однако если у вас есть команда, то есть смысл распределить роли. Это позволяет дополнять друг друга и тем самым побеждать.

Графика и звук в игре Mech Arena Robot Showdown

Mech Arena: Robot Showdown встречает пользователя трехмерной графикой и множеством ярких эффектов. Все сражения в игре красочные и динамичные. Все это стало возможным благодаря современной картинке, которая отлично смотрится на устройствах Android. Не отстает и звуковое сопровождение, что некоторые пользователи отдельно отмечают в комментариях.

Как установить модифицированную версию игры

  1. Перейдите на страницу загрузки и получите последнюю версию приложения.
  2. Откройте файловый менеджер и запустите скачанный файл.
  3. Включите вкладку «Разрешить установку из неизвестных источников» в настройках устройства, если APK-файл устанавливается впервые.
  4. Завершите процесс установки, следуя подсказкам на экране.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mech Arena: Robot Showdown на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*