Life360

Life360 21.7.2
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
Life360
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v21.7.2 (MOD)
Размер: ~ 53.7 MB
Версия: 21.7.2

Если вы хотите обезопасить свою семью, скачайте приложение Life360 прямо сейчас. Вы можете отправлять оповещения, экстренную отправку, помощь в обеспечении безопасности и многие другие функции.

Life360 — обезопасьте себя и свою семью

Безопасность нашей семьи и нас самих всегда важна. Благодаря технологиям мы теперь можем быстро звонить на горячие линии. Кроме того, сегодня мы можем общаться с кем угодно благодаря платформам социальных сетей. Но знаете ли вы, что существуют приложения, специально разработанные для защиты нас в случае возникновения чрезвычайных ситуаций? Life360 Premium — одно из таких приложений, которое отправляет SOS-оповещения с указанием вашего местоположения любым контактам в чрезвычайных ситуациях.

Life360 - обезопасьте себя и свою семью

Приложение поможет вам позвонить в органы власти в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, таких как пожар, похищение людей, несчастные случаи и многое другое. С помощью этого приложения вы можете быть уверены, что вы и ваша семья быстро получите необходимую помощь в чрезвычайных ситуациях. Приложение также позволяет записывать действия, местонахождение вашей семьи и даже находить украденное или утерянное устройство! Можно с уверенностью сказать, что это лучшее приложение для обеспечения безопасности.

Кроме того, в приложении есть круглосуточная поддержка и помощь семьям, которая предлагает вам поддержку в режиме реального времени, когда вам нужна помощь. Они также могут позвонить в службу реагирования от вашего имени в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Life360 — отправка экстренного оповещения

Одной из основных функций утилиты является возможность отправлять беззвучное экстренное оповещение всем вашим контактам в экстренных случаях. Он также предупреждает респондентов о необходимости быстро добраться до вашего местоположения, где бы вы ни находились. Благодаря этому вы можете легко получить помощь всякий раз, когда сегодня столкнетесь с опасностями или чрезвычайными ситуациями любого рода. Вы можете настроить своих контактных лиц на случай чрезвычайных ситуаций, чтобы они были членами вашей семьи и близкими друзьями, чтобы они получали уведомления, когда вам понадобится помощь. То же самое и с остальной частью вашей семьи, у которой тоже есть приложение.

Life360 - отправка экстренного оповещения

Поддержка специалистов в режиме реального времени

С помощью этого приложения вы можете круглосуточно и без выходных получать экстренные вызовы для вашей семьи. Здесь вам даже не нужно обращаться за помощью, приложение сделает это за вас. Вы также можете связаться со специалистами службы поддержки в режиме реального времени, чтобы они могли помочь вам мгновенно. Приложение работает в любое время и в любом месте, поэтому вам не придется делать всю работу самостоятельно.

Мобильный локатор

Это приложение также имеет полезную функцию, которая позволяет вам видеть распорядок дня и местонахождение вашей семьи. Приложение определяет местонахождение устройств членов вашей семьи и позволяет отслеживать их местоположение в режиме реального времени.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Life360 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*