Fire Craft: 3D Pixel World

Fire Craft: 3D Pixel World 1.60
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
ONESOFT
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.60 (MOD)
Размер: ~ 73.59 MB
Версия: 1.60

Сегодня мы расскажем вам о Fire Craft 3D Pixel World, привлекательную многорежимную игру на выживание в пикселях. Fire Craft выпущен разработчиком ONESOFT. Это довольно известная студия из Вьетнама. У них много успешных продуктов как на внутреннем, так и на международных рынках. Сразу после запуска игра привлекла внимание множества геймеров по всему миру.

История в Fire Craft 3D Pixel World

На самом деле у Fire Craft не очень четкая история. Вы знаете только, что темные силы угрожают миру на Земле. Вы будете управлять своим героем, чтобы сражаться с врагами темных сил.

История в Fire Craft 3D Pixel World

Игровой процесс сочетает в себе множество различных элементов: стрельба, выживание, PvP. Вы будете использовать различное оружие в сочетании с другим снаряжением, таким как доспехи, шляпы и домашних животных, чтобы сражаться с врагом.

Вам нужно использовать кнопку с кружком в левом углу экрана, чтобы перемещать персонажа в любом направлении. Вы касаетесь окружающей обстановки, вращаетесь, чтобы изменить угол обзора, и настраиваете цель, чтобы стрелять из пистолета. Когда перекрестие наведено на врага, пушка стреляет автоматически. Итак, вам просто нужно найти способ правильно стрелять, персонаж автоматически победит врага.

Три режима на выбор в Fire Craft: 3D Pixel World

Три режима на выбор

  • В режиме истории вы вместе со своим главным героем будете путешествовать по сюжетной линии. Вам придется повсюду столкнуться с зомби, монстрами. Чтобы победить их, вам нужно иметь лучшее снаряжение, лучшее оружие.
  • В режиме выживания вы попадаете на необитаемый остров, и должны найти способ выжить в этом месте. Вас будет подстерегать множество опасностей. Поэтому это будет режим не для слабонервных.
  • Снайперский режим — это самый популярный режим. Вы можете участвовать в снайперских боях в режиме PvP в реальном времени. Ваши противники больше не тупые боты, а другие игроки со всего мира.

Разблокировать скины, карты

Хотя графика и изображения несколько просты, на самом деле система скинов игры тщательно проработана. По оценкам, существует около 200 скинов для настройки персонажа. Сделайте своего персонажа супер крутым с помощью костюмов зомби, пиратов, египетских мумий, римских воинов или даже красивой медсестры.

Окружающая среда в игре также чрезвычайно разнообразна с более чем 100 различными картами. Вы сражаетесь на пляжах, в лабиринтах, заснеженных горах и т.д.

Fire Craft: 3D Pixel World - графика в стиле Майнкрафт

Fire Craft: 3D Pixel World — графика в стиле Майнкрафт

Вам не составит труда узнать знакомый визуальный стиль. Это знакомый пиксельный стиль популярной игры Minecraft. Однако изображения в Fire Craft: 3D Pixel World разработаны более современно, чем Minecraft. Благодаря этому вы увидите в игре более четкое и привлекательное изображение. Благодаря современной трехмерной графике, сочетающей в себе многомерное вращение на 360 градусов.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Fire Craft: 3D Pixel World на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*