CARTOON CRAFT

CARTOON CRAFT 4.08
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Studio NAP
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.08 (MOD)
Размер: ~ 31.57 MB
Версия: 4.08

Cartoon Craft — стратегическая игра от Studio NAP, доступная на устройствах Android. Проект приобрел значительную популярность в магазине Google Play. Это в дополнение к положительным отзывам, которые он получил от разных игроков со всего мира. На момент написания обзора игрушка зафиксировала до 1 миллиона установок в Google Play.

Можно сказать наверняка: люди будут продолжать устанавливать Cartoon Craft на свои устройства из-за его уникальности. В эту игру можно играть на любом Android-устройстве независимо от его версии. Поэтому вы можете установить его на свое устройство, не беспокоясь о своей версии.

Подробнее об игре CARTOON CRAFT

Подробнее об игре CARTOON CRAFT

Как уже говорилось ранее, Cartoon Craft — это новая стратегическая игра в реальном времени для мобильных устройств. Это один из самых простых способов испытать настоящий вызов на вашем телефоне. Что удивительно, так это то, что в игру легко играть благодаря супер крутому и простому управлению.

Когда вы установите игру на свой телефон, вам не составит труда разобраться в элементах управления. Игровые процедуры просты и понятны и включают в себя следующее:

  • Собирайте пиломатериалы и золото вместе со своими рабочими.
  • Используйте собранные ресурсы для постройки различных казарм. Это поможет в производстве мечников, троллей, солдат, лучников и других юнитов.
  • Производство всех этих юнитов — самый простой и быстрый способ уничтожить всех ваших врагов в этой игре.

Будучи стратегической игрой, она позволила бы вам выбрать стратегию ведения боя. Какую стратегию вы выберете? Скачайте Cartoon Craft, чтобы узнать.

Вы должны собрать как можно больше ресурсов в этой игре. Иногда требуется, чтобы вы использовали защитные башни для защиты ваших ресурсов. Ищите противников для атаки, как только ваша армия будет готова.

Подробнее о моде к игре CARTOON CRAFT

Подробнее о моде к игре

Хотите создать сильнейшую армию, чтобы победить всех своих противников? Модифицированная версия игры CARTOON CRAFT — это то, что вам нужно, потому что он поставляется с неограниченными деньгами.

ПРИМЕЧАНИЕ:  мод работает только в режимах PLAY и MATCH.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать CARTOON CRAFT на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*