Armed Heist

Armed Heist 1.1.43
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Sozap
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.43 (MOD)
Размер: ~ 38.41 MB
Версия: 1.1.43

Присоединяйтесь к Armed Heist на андроид, чтобы насладиться ограблениями банков и драматическими действиями. Сыграете роль бандита, участвуя в захватывающих миссиях. В этом посте вы узнаете все особенности проекта, а также можете скачать последнюю версию мода, где открыт «режим Бога».

Armed Heist - станьте настоящим преступником

Armed Heist на андроид — станьте настоящим преступником

В отличие от других стрелялок, перспектива от третьего лица в Armed Heist поможет игрокам иметь более широкий и подробный обзор. Поскольку это не классическая стрелялка, многие игроки будут заинтересованы в контексте и содержании игры.

Битва разворачивается, как только вы входите в игру, когда ваш персонаж завершил ограбление и пытается убежать. Однако полиция не может позволит нам уйти с награбленным. Снаружи банк был окружен элитным отрядом полиции. Найдите подходящее место, чтобы спрятаться, приготовьтесь дать отпор полицейским. Убейте всех полицейских, которые вас окружают, и приготовьтесь бежать к входной двери, затем убегайте с ожидающей вас машиной.

Хаотический преступный мир происходит с более чем 70 сложными миссиями и десятками захватывающих заданий, которые ждут вас впереди.

Оружие в игре Armed Heist

Оружие в игре

Помимо более 30 видов оружия, продаваемых в магазине, игрокам разрешено создавать специальные типы по своему вкусу. С разнообразным оружием от пистолетов, пулеметов, снайперских винтовок, винтовок, у вас есть достаточно оборудования, чтобы противостоять полиции и другим преступным силам. Оснастите дополнительные аксессуары, такие как ручки, глушитель, ящик с боеприпасами, смотровое стекло, чтобы увеличить атакующие характеристики оружия.

Карты

Успешная миссия нуждается в тщательном и плане. Armed Heist дает игрокам очень подробную карту данных банков в городе. В результате игроки могут проанализировать и выяснить, какой банк имеет систему с низким уровнем безопасности для своей следующей цели.

Вы должны знать, что иногда все идет не по плану. Будьте готовы к провалу мисси, потому что при ограблении появляется много случайных факторов. Например, у банкира может быть пистолет, казалось бы, безобидный заложник, но это агент под прикрытием. Сохраняйте спокойствие и будьте готовы к любому худшему сценарию.

После каждого ограбления вы получаете много денег и оборудования. Чем больше масштаб грабежа, тем больше ваш бонус.

Как установить Armed Heist MOD

Как установить Armed Heist MOD

  1. Перед установкой мода вы должны убедиться, что вы удалили оригинальную версию, если вы установили ее из Google Play.
  2. Скачайте APK и OBB файлы по ссылке ниже.
  3. Разархивируйте файл «com.sozap.badmen.zip».
  4. Скопируйте папку «com.sozap.badmen» в папку «Android / obb».
  5. Установите файл APK.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Armed Heist на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*