MONZO

MONZO 0.6.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
MADFINGER Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.5.0 (MOD)
Размер: ~ 247 MB
Версия: 0.5.0

MONZO — это игра-симулятор, в которой ваше воображение и творчество воплотятся в реальность. Задумывались ли вы о создании цифровых моделей автомобилей, мотоциклов или даже самолетов, оружия и т. д.? MONZO дает вам отличные инструменты для этого. Небольшим бонусом от нас будет найденная модифицированная версия этой игры.

MONZO — конструктор цифровых моделей

Это приложение — одна из самых успешных игр издательства MADFINGER Games. Его установили в Google Play более 10 миллионов раз, и у него огромное количество поклонников со всего мира. Многие люди, в том числе дети и взрослые, выразили свое восхищение этой игрой-симулятором.

MONZO - конструктор цифровых моделей

Это приложение представляет собой другую игру-симулятор, которая предлагает огромное количество самых уникальных модельных сборок. Вам просто нужно прикоснуться к экрану, чтобы создавать свои собственные модели, от самых простых до самых сложных. Более того, MONZO — это не просто обычная игра, в ней также есть полезный элемент научного образования. Каждый может испытать это и поделиться результатами со всеми.

Начнем с построения модели

Игроки могут дать волю своему воображению и творчеству, создавая, раскрашивая, маркируя и делясь цифровыми моделями. Итак, давайте начнем изучать вещи по порядку, сначала построив.

В игре есть целая коллекция «Ревелл», включающая самые уникальные модели, такие как Messerschmitt Bf 109 G-6, StuG 40 Ausf.G. Кроме того, в него входят агрегаты автомобилей. Такие, как Chopper Black Jade, Chopper Brimstone Beauty, Sports Car или оружие, такое как Colt 1911, Smith & Wesson Model 53… Кроме того, сокровище MONZO также содержит модели изобретений Леонардо да Винчи, таких, как гребные лодки, буровые станки, камеры и огромная коллекция моделей динозавров.

Таким образом, эта игра готова удовлетворить потребности в опыте всех типов игроков, от детей до подростков и даже взрослых. В каждой модели есть все инструменты, которые можно легко собрать. Однако необязательно следовать встроенным правилам, проявить немного творчества, чтобы внести свой стиль в модели.

MONZO -поделитесь своими результатами

Раскрасьте и промаркируйте модель

Как только модель будет собрана, раскрасьте и пометьте ее, чтобы придать вашей модели эффектный вид. Помимо 50 уникальных моделей Revell, MONZO также предлагает 10 цветовых палитр и 20 самых персонализированных наклеек. Таким образом, у игроков будет бесчисленное множество опций и настроек, позволяющих превратить элементарную модель в уникальную. Это раздел, который помогает игрокам персонализировать свой дизайн. То, как они выбирают цвета, смешивают цвета или наносят наклейки и изображения на модель, будет отражать их стиль.

Поделитесь своими результатами

Вам нравится создавать свои собственные модели стиля, поэтому как вы думаете о том, чтобы поделиться ими с сообществом? Игроки могут легко делиться своими моделями в виде изображений в социальных сетях, таких как Facebook, Instagram. MONZO — это место, которое открывает путь для связей между людьми, имеющими общее вдохновение. Кто знает, возможно, вы найдете спутника со схожими интересами. Более того, вы также можете многому научиться на чужом опыте.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MONZO на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*