Eden

Eden 2021.5
Жанр:
RPG
Разработчик:
Channel 4 Television Corporation
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2021.3 (MOD)
Размер: ~ 54.55 MB
Версия: 2021.3

Создайте собственное сообщество, участвуя в Eden на андроид — игре, основанной на реалити-шоу из Великобритании. Эта игра, действие которой происходит в отдаленной шотландской сельской местности, подарит вам легкий, но не менее интересный опыт.

Eden на андроид — стройте и развивайте свой необитаемый остров

Eden: The Game — это игра-симулятор, объединенная с новым элементом управления. Все события в игре будут происходить на небольшом острове в Шотландии, и игрок будет играть роль лидера, ведущего людей здесь, чтобы они стали более развитыми. Когда вы становитесь лидером, вам нужно выполнять довольно много заданий, то есть планировать строительство, использовать ресурсы, охотиться и назначать должным образом, чтобы помочь сообществу выжить. Начните делать что-нибудь с этой игрой прямо сейчас, чтобы получить удовольствие, которое она вам предлагает.

Eden на андроид - стройте и развивайте свой необитаемый остров

Совершенно новый старт

Соответственно, игровой процесс в этой игре относительно новый, но он не заставит игроков чувствовать себя дискомфортно, когда он его испытывает. Изначально игрока перенесут на очаровательный необитаемый остров. Все очень гармонично, вместе с туманом, который покрывает круглый год. Это время, когда нужно постепенно менять эту область. Первое, что нужно сделать игроку, это снова зажечь огонь, огонь поможет рассеять туман, так что держите его постоянным.

По сути, огонь и свет — самые важные элементы в Eden на андроид. Это помогает людям здесь обеспечить безопасную жизнь, несмотря ни на что, вы должны убедиться, что огонь всегда будет оставаться на вашей земле. Затем игрокам нужно сосредоточиться на строительстве зданий, включая бордели, магазины, кухни и многие подобные объекты.

После того как основные структуры построены, пора собирать ресурсы, чтобы начать разработку. Есть несколько способов использовать ресурсы в игре, включая охоту, собирание, сельское хозяйство, добычу полезных ископаемых и т. д. Помните, что количество ресурсов в игре ограничено, если вы используете их ненадлежащим образом, это приведет к их дефициту. Таким образом, у людей не будет достаточно энергии, чтобы продолжать выживать.

Развивайте все в соответствии с существующим процессом

Как и другие строительные игры, Eden: The Game предлагает игрокам лишь некоторые элементарные конструкции с первого взгляда. Вам нужно перестроить все, чтобы иметь возможность масштабироваться с землей и обеспечить людям лучшую жизнь. Постепенно будут построены новые здания, такие как «Рыбацкая хижина», «Хижина плотника», «Мастерская», «Склад» и т. д.

Чем больше построек, тем быстрее будет прогресс строительства сообщества в игре. Типы зданий принесут изобилие ресурсов, с помощью которых вам нужно только надлежащим образом координировать и управлять ресурсами. В целом, Eden: The Game — игра с медленным темпом, и вы будете играть плавно, без каких-либо других элементов неожиданности.

Расширяйте и украшайте ферму в игре Eden на андроид

Расширяйте и украшайте ферму в игре Eden на андроид

Помимо сбора ресурсов, строительство фермы — это устойчивый метод обеспечения еды в Eden: The Game. Здесь вы можете разводить различных видов скота и птиц, чтобы обеспечить едой всех людей, живущих на необитаемом острове. Соответственно, чистая вода также является одним из незаменимых факторов, вы должны управлять водой, чтобы избежать отходов.

Кроме того, игра также позволяет игрокам украсить свою ферму с помощью встроенных украшений в магазине. В принципе, украшение не играет роли в создании ресурсов. Но это поможет земле в игре стать красивее. В целом Eden: The Game позволяет игрокам делать все, чтобы восстановить землю в игре, чтобы она стала более процветающей.

Участвуйте в ежедневных мероприятиях

Eden: The Game не только останавливается на скучном строительном элементе, но и предлагает множество ежедневных развлекательных мероприятий, которые помогут игрокам стать счастливее. В частности, игроки смогут участвовать в ночных мероприятиях у костра со своими людьми. Держите костер горящим, затем соберите людей и присоединитесь к ним в организации уютных посиделок вокруг этого костра. Кроме того, не пропустите приключения в соседних землях, чтобы заняться небольшими занятиями, такими как охота, рыбалка, украшение и т. д.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Eden на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*