Fotor Фоторедактор & Фото коллаж

Fotor Фоторедактор & Фото коллаж 6.2.3.901
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Everimaging
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.2.3.901
Размер: ~ 69.89 MB
Версия: 6.2.3.901

Fotor Фоторедактор & Фото коллаж — это фоторедактор для Android. Это мощное приложение для редактирования фотографий. Это позволяет применять к изображениям только фильтры и рамки. Также меняйте цвета и вставляйте забавные наклейки.

Различные функции в приложении Fotor Фоторедактор & Фото коллаж

Fotor быстро обрабатывает фотографии, позволяя настраивать экспозицию, яркость, контраст, баланс белого и насыщенность. Всего в Fotor Photo Effect Studio имеется более 50 различных фильтров и эффектов. Вы можете применить к своим изображениям, изменив их внешний вид, одним нажатием.

Если вы любитель фотографии. Стремление поднять свое хобби на новый уровень. Станьте более профессиональным, или вы опытный фотограф, стремящийся расширить свою аудиторию. Fotor может помочь вам в этом с помощью множества инструментов и функций, которые сделают обработку и редактирование фотографий намного проще и приятнее. Некоторые приложения, такие как Fotor Photo Editor, являются Adobe Photoshop Express.

Различные функции в приложении Fotor Фоторедактор & Фото коллаж

Среди функций, которые выделяются на Fotor Photo Effect Studio. Вы найдете наклон-сдвиг, чтобы поиграть с глубиной резкости. Эта функция позволяет размыть изображение и создавать впечатляющие миниатюрные пейзажи. Fotor очень прост в использовании. Большинство эффектов и улучшений выполняется с помощью ползунка. Также есть интеграция с социальными сетями, чтобы мгновенно размещать ваши фотографии. Photo Editor Fotor предлагает обширный набор инструментов для редактирования фотографий, который регулярно обновляется.

Еще одна интересная функция позволяет пикселизировать любую область изображения кончиком пальца. Огромный набор обновленных фотоэффектов и фильтров, позволяющих моделировать практически неограниченное количество стилей, включая Film, Vintage, B&W, Kaleidoscope и т. д. Fotor Photo Effect Studio — это комплексное приложение для редактирования фотографий с множеством интересных функций. Он также имеет очень простой в использовании интерфейс.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Fotor Фоторедактор & Фото коллаж на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*