Gear Race 3D

Gear Race 3D 6.1.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Zynga
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.1.0 (MOD)
Размер: ~ 59.6 MB
Версия: 6.1.0

Вы когда-нибудь играли в гоночную игру, в которой вы управляете своей машиной с помощью рычага переключения передач? Игра Gear Race 3D для Android подготовит вас именно к этому. Гоняйте по различным уровням и продолжайте зарабатывать деньги. Затем используйте свои деньги, чтобы заработать больше скинов для своих машин.

Подробнее об игре Gear Race 3D

Основная цель игры — правильно переключаться между разными передачами. Не глушите машину, иначе вы проиграете в гонке. Это точно так же, как вы управляете спортивным автомобилем.

Подробнее об игре Gear Race 3D

На самом деле Gear Race 3D — отличный способ обучения для тех, кто не умеет водить. Таким образом, вы можете использовать эту быструю игру как своего рода обучающий симулятор. Хотя это намного удобнее, чем за рулем, потому что:

  • Управление осуществляется одним пальцем. Вам не нужно использовать обе руки, чтобы комфортно играть.
  • Самый простой способ научиться сдвигать рычаг переключения! Когда вы решаете играть в игру и учиться таким образом, опасности нет.
  • Упрощенная графика делает игру менее серьезной. Вы можете наслаждаться этим опытом, когда захотите, без какого-либо давления.

Подробнее о моде

Итак, если вы готовы сыграть в одну из первых и лучших аркадных гоночных игр для Android, скачайте Apk-файл с неограниченными деньгами. Доступ к этому APK с нашего сайта гарантирует вам неограниченное количество денег. Таким образом, вы можете легко купить все разные скины для своей машины в кратчайшие сроки.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Gear Race 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*